Св
Светлана

Почему путин не хочет играть в оловянных солдатиков, а ему нужны смерти живых солдатиков?

Ответы
De
Denis

Этот конфликт навязанный. Посмотрите документальный фильм Оливера Стоуна "Украина в огне". И немного по размышляете. Посмотрите СМИ Украины за 14 ый год. Думаю поймёте.

Andr Kar

Чтобы нацики не захватили весь мир, тех зомбированных нациками, а также подневольных им солдатиков приходится убирать...(

Slavny

А вы наверное тоже хотите живого, горячего хуя, а не ручного вибратора )))

Владимир Дружин

Хворый...) 🌷🍸

Зв
Звездочет

это его личные амбиции

Rinat Famutdinov

Сколько тебе платят???

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так они рады

Артур. Владикавказ.

Щелкунчик

Познавший Тьму

.