$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ладонь вашу...... перста ощущаю на лице.. что вы во мне нашли.. в подлеце... нежность во взгляде я ловлю... и теплоту сердца ощущаю... словно ангел меня коснулся.. только бы я не проснулся...

Ответы
Вета Россия

Зайдите в личные сообщения... Такой ответ Вас не устроит?

Вета Россия

Добрый вечер!Царь Батюшка

᠌ ᠌

Спи, батюшка, не просыпайся.)))🤗

Валентина Мыльникова

Будь счастливый!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

БлагоДарю Валентина.. Принимаю ваши Добрые и щедрые пожелания,..!!!🤗 ✨ 🌞

Валентина Мыльникова

Приятного осеннего вечерочка!

Валентина Мыльникова

С добрым утром!

⚛А
⚛Алиса⚛

Романтик)