Янина

Барышни разводят на " любовь"! Мужчины на " то что ниже пояса". Это так?

Ответы
Ok
Oksik23

Как женщины есть всякого разного мнения, так и мужчины тоже.

Владимир Курочкин

Это уже приложение к отношениям....

Владимир Курочкин

Что поделаешь, если мир с ума сходит....больше на запад смотрите...там уже полный дурдом....оно управляет миром...

Янина

Да это есть, у меня сосед пппп. Мама дррогая. Не успеваю знакомится. Караван()

Владимир Курочкин

К сожалению теряем наши традиции....

Янина

Доброго утречка☕🥞

Владимир Курочкин

Доброе!!! У нас уже вечер, или я поздно заглянул сюда...

Константин

Кому чего больше не хватает...

Янина

О, это ответ мужчины???

Константин

Это грустный ответ человека, пытающегося быть объективным. Я, разумеется, за тех мужчин не в ответе.

Янина

Это социалогиский вопрос, для моей подруги. Извини пришлось рассказать. У них ж..... я не не сплю, утешителем больше не желаю быть!

Константин

Янина, дорогая, я никого ни на что не развожу. Во-первых, не умею, во-вторых, сам бы не хотел вступать в отношения где друг друга на что-то "разводят", это нельзя назвать хорошими отношениями.

Константин

Это не одно и тоже?

Константин

Не люблю зиму

Янина

Я последнее время тоже))

Константин

Я лето люблю

Янина

лото это маленькая жизнь)

Константин

Даа