Андрей Стажков

Предложили работу курьера на мотоцикле, если все дни напралет гонять на нем, он не раз***ться?

Анна Самохина

посчитай: подели стоимость мотоцикла на его полный пробег. Прикинь, будешь ли ты получать зарплату или фактически продашь свой мотоцикл задешево кусочками.. .

у меня друг так на Ниве устраивался на работу развозить какие-то упаковки с брошюрами. Потом посчитал - оказалось, что амортизация машины больше, чем зарплата.

Марина Бычкова

Лучше скутер ) быстрее окупится !