Сергей Степанов

Работа курьером-регистратором

Здравствуйте! я нашел объявление по поводу работы курьером регистратором яндекс кошельков. ниже приведены основные сведения:
"Добрый день.
Мне требуются сотрудники на постоянной основе, можно на временную подработку.
Для разъездной работы, курьер-регистратор для регистраци и яндекс кошельков ( под перепродажу предпринимателям) в пунктах системы КОНТАКТ, за 1 кошелек оплачиваю 3000р, каждый день у меня несколько заказов 5-10.Все легально. Оплата в день регистрации наличными (если вСПБ) или переводом на карту, можно любым другим способом. Работа на один кошелек занимает около 20 минут. В начале дня берете заказы, вечером расчет по ним. Если готовы работать вышлю заказы на завтра
Спасибо, жду вашего ответа. Работа в любом регионе России, где есть система Контакт, она обычно есть в любом банке я вам даю номера, вы приходите в банк, к системе контакт, она почти во всех банках естьи говорите. что их надо идентифицировать.... все.. Если готовы, то могу выслать пробный заказ
приходите в любой пункт системы контакт, обычно они есть в любом банке и говорите, что вам надо его идентифицировать. Все.... Напишите как с вами будем проводить расчет, номер карты или какой то другой способ оплаты, интеренет деньги или денежный перевод Если сотрудник незнает как, то пусть позвонит в яндекс деньги ему скажут, там просто все, надо форму заполнить только. Если вдруг попросят идентификационный платеж, это рублей 100, то сходите в другой банк или сохраните чек, пришлете его фото, я компенсирую с переводом
вас смысла обманывать нет.. я с этого ничего не имею.. у меня много заказов, мне надо их выполнять в срок и нужны сотрудники.. поэтому плачу сразу и хорошо. я продаю компаниям они берут для покупок продаж, чтобы не через расчетный счет.. .
это безопасно по закону яндекс деньги деньгами не являются и в минус уйти тоже нельзя"
очень нужна консультация! есть ли риски для меня? что может быть, если я это сделаю? Заранее огромное спасибо! ! Самое главное, что меня интересует, это последствия использования счета открытого на моё имя чужими людьми. Т. е. он же продаёт данные кошельки каким-то предпринимателям, и неизвестно какие суммы будут проходить по этим счетам. Не будет ли у налоговой ко мне лишних вопросов в случае чего?

Татьяна Афонина

Я думаю это развод