Екатерина Борисова

Раньше морозные узоры были похожи на еловые ветви, большие снежинки правильной и чудесной формы. А теперь они имеют вид волны. Кто знает, почему?🖼

Ответы
Таяна

Частота вибраций поднялась у планеты сильно. Раньше частота была стабильна, люди были в эмоциональном покое... сейчас этого нет.. а вода имеет память! Можете об этом почитать... о влиянии слов и музыки на воду. В мире много негатива... вот вода и выдает такие карявые узоры...

Екатерина Борисова

Таяна, благодарю! Ваш ответ мне очень близок. Примерно на 90% я думала также. И еще 10% подозревала облучение какое-нибудь типа 5Г

Таяна

😂 нет😂😂😂 морок, Да наводят... но это не облучение, а ведьмы... они есть при всех глазах государств. Чтобы быть в реальности важно делать чистки и защищать себя. Тогда и ваши вибрации будут расти вместе с вибрациями планеты. Тогда будет гармония с миром у людей. А пока идет этот массовый резонанс... хотя всё больше людей идут в магию, видят ее работу, идут в чистки от низших существ и частот... получая высвобождение и жизнь. И никакого облучения) мир переходит в новое измерение.. вот и всё! Добавился еще один ресурс...к трем известным.. это знания! Да. Такой вот четвертый ресурс)

Екатерина Борисова

Таяна, истина рождается в тишине. Остановка ВД автоматически освобождает от бесов, которые через безконтрольные мысли выдаивают у человечества остатки энергии.

Таяна

Вд это что?

Екатерина Борисова

внутренний диалог.

Василий Сычёв

Напомнили строки.... " Ах зима, белокожая краля....... Кем крещËна ты, где родилась? ...... На оконной, стеклянной скрижали..... Ты выводишь морозную вязь.. "

Евгений Брунеткин

сифонит через уплотнитель.... если ватой протыкать и газетой с хозяйственным мылом заклеить... то будет как раньше

Екатерина Борисова

Благодарю, Евгений! Это балкон, пусть морозится))))

Ирина Славянка

Всё просто. Ваше пластиковое окно где-то пропускает. Может резинку поменять надо.

Екатерина Борисова

Ирина, благодарю за совет. Это балкон, и так пока сойдет).

Ирина Славянка

Ну и ладно!

Олег Драг

В окне щель , теплый воздух по ней стремится вверх , запотело и подморозило

Екатерина Борисова

благодарю!

Алекс Дол

Давно уже узоров на окне не видел...наверно чайник слишком умный...)))

Екатерина Емелина

Вместо деревянных рам со стеклами поставлены стеклопакеты.

Морошка

на стеклопакете вообще не должно быть морозных рисунков

Со
Сором

России пиzда, её смоет волнами пролитой крови.

Екатерина Борисова

Русь Матушка, Святая ведическая Русь положит начало Золотому веку Истины и Чистоты на этой планете. Хочешь ты этого или нет, браток.

Andr Kar

может окна стеклопластиковые у вас...

Кот Кот

Недостаточно отопление в доме

Екатерина Борисова

кот, это балкон

Екатерина Борисова

и ведь я не спрашиваю, почему они образовались. Я спрашиваю, чтобы это значило - волновые узоры....

Екатерина Борисова

Звучит разумно). Благодарю!!!

Ри
Ричмонд

Пришло время менять пласты)))

Екатерина Борисова

нет. это балкон. пущай

Главный Мух

потому что на стеклопакете

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня такой.🖼

Екатерина Борисова

Валерий, у Тебя интересней узоры))). Ты в городе или на воле?

Валерий Ратников 🇨🇳

В городе, но на воле.

Хронит Бронхический

...из-за стекло-пакетов

Екатерина Борисова

а что с ними не так?

Хронит Бронхический

Процесс движения и столкновения холодного и тёплого воздуха и их конденсации, иной, нежели в деревянных рамах

Екатерина Борисова

Здорово, буду знать! Благодарю!

Иса Джи

герцы зашкаливают

Виктор Дайвер

Ветер с моря дул...

Амид

У нас такого нет

Марго Беккер

не задумывалась

Светлана Филюкова

стекло плохое.