Я Есть Groot

если колдуны колдуют волшебной палочкой, то колдуньи волшебной ____???

Ответы
Виктория

Колдун - колдунья, художник - художнистка, экономист- экономистка, юрист -юристка... )) не важен пол в профессии и в призвании, инструмент у всех один

Я Есть Groot

ну если художнистка то да

Виктория

Еще парикмахерша, пилотша, строительница, экскурсоводница. Все, пора останавливаться

Я Есть Groot

да да Пора не пилотша а пилотесса

Тойота

ну надо же до чего человеческая изобретательность может дойти!🤣 🤣 🤣 🤣 никогда не задумывалась над этим!🤣 🤣 🤣 🤣

Евгения

палочками колдуют феечки и волшебницы, а колдуны и колдуньи варят зелья и шепчут заклинания.. только тсссс, это секретик))

Антон

Сумочкой, а там лариска с выводком) Ну на крайняк если по лёгкому проходить, то тушью махнуть можно. Карточкой забыл)))

Ольга

Колдунья может колдовать чем угодно. Она, в отличие от колдуна, палочкой не ограничена.

Belich Roman

Кто Вас посвятил в данную ересь... ? Хотя уже поздно... Аннушка пролила масло... ;-))

Елена Богатырева

палочки это прошлый век. Аматар высшая черная церемониальная магия - вот сила)

Женя Яськов

Зовут волшебника и колдуют вместе,сами немогут вечно шабош собирают,а толку

Надежда

колдуны ещё и бородой могут колдовать ...)))а колдуньи на метле летать..)

Елена Волкова

Волшебники - палочкой. А колдуны, наверное как шаманы в бубен бьют.

Актриса Весна

😁😁😁что-то весьма неприличное, на язык ко мне проситсяяя)))

Наталия

По-вашему все вокруг колдуны и колдуньи с палочками и с -----!!!!

Я Есть Groot

с чего вдруг такой вывод???

Наталия

Ответы-комменты прочла.

Я Есть Groot

и хотите сказать что не разу не колдовали??? 🙂

Наталия

Хочу сказать, что тема вопроса с потекстом, который в комментах всплывает.

Константин Полиновский

ступой. Да-да, ступка и пестик - это аллегория этого самого!

Eвгений M@лый

Да не колдуют они волшебной киской))) у них тоже палочка))))

Я Есть Groot

Странные вам колдуньи попадались. .. С палочкой

Мария Василькова

То колдуньи колдуют волшебной палочкой своего колдуна...

Я Есть Groot

не исключено

Мария Василькова

Но как вариант можно рассмотреть

Я Есть Groot

это точно

Никита Сергеевич(78Спб)

Они тоже колдуют только над палочкой колдуна) 😂 😂 😂

Я Есть Groot

+

Раиса Кривошеева

Колдуют все заговорами и мыслями! И палочка ни при чём!

Михаил Светлов

кто это сказал? фамилия? (что колдуны колдуют палочкой)

Им
Имя

то колдуньи вашей же палочкой многое наколдуют 😀

Анжелика Дворниченко

да! нам палочка не нужна! достаточно только подумать!