May*Le

Кто-то ищет и не находит., ну а кто-то лежит на диване и ему доставляют домой!)))😉🍕🥪🌮

Ответы
Елена Данилова

Вот тебе наглядный баланс двух частей. Двух взаимодействующих частей

May*Le

Ну так ведь и есть на самом деле..🥴

Елена Данилова

Да. Везде и во всех . Просто кто то залипает на части -лежу, и мне все носят. Но!!!!уверяю тебя, что у него же есть и вторая часть, когда он бегает, и кому то носит. Просто ты не знаешь .он её на вижу не показывает

May*Le

А вот в этом Вы правы! Конечно все может быть именно так)) Вы мудрая женщина Елена)🤗🌹🌹🌹

Елена Данилова

Это закон мироздания

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кому как здоровье и деньги позволяют

Angel Ok

кто на что учился

Александр Грызлов

Все бывает

May*Le

🤝😌спасибо за ответ

Александр Грызлов

Пожалуиста

Александр Грызлов

Все бывает