Bлaduмиp

Доброе утро всем !!!! Представляете выхожу я из парадной , переступаю через поребрик и вижу как сожгли соседскую машину , а всё у соседа началось с интернет конфликта . Смотрели с ним видео с домофонов и камер на доме , просто иномарка проезжая выкинула с окна горящую тряпку под колесо. На что же готовы теперь после накала злости ?

Ответы
MคLꭵήค

Да на что угодно. Две молодые мамочки повздорили. Одна с усердием караулила другую и когда первая проезжала с коляской мимо ее окон, выбросила трёх литровую банку с жидкостью и та с треском упала перед коляской. Полметра спасли ребёнка от непредсказуемых последствий.

Bлaduмиp

кошмарный тоже поступок ....

Kорнелия

Ну вот, я же говорила сегодня,не доброе утро ( Ну я скажу опять, люди деградируют, вот Илону Маску интернет принес пользу) а вот Васе Пупкину один вред, но это не значит что интернет плохой,это значит Вася Пупкин дурак, в моей истории тоже были Васи Пупкины )

Bлaduмиp

интернет мощный инструмент

Kорнелия

Дай в руки обезьяне и все....кто не спрятался мы не виноваты)))))

Bлaduмиp

всех заляпат говном

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пани Яблонская

ну да, если из парадной, да еще через поребрик переступить, точно можно на конфликт нарваться! Точно как я на кассе сказала "У меня сахар и батон!" Кассир меня резко поправила "Песок и булка!"

Пани Яблонская

все познается в сравнении

Bлaduмиp

жива ли та речка ))))

Пани Яблонская

речка жива вода в ней другая!

Bлaduмиp

доброе утро , Пани , но все такая же живая и бодрящая )))

Пани Яблонская

Доброе утро, Владимир! так и есть! свойство не меняется!

Юла

О! У нас так футбольные фанаты решили для развлечения поджечь машину, в итоге сгорело 4 , все что стояли рядом 🤔как таких земля носит? 🤔

Bлaduмиp

пойдем тада , квас квасить ))))

Юла

Идеально, пойдем))

Bлaduмиp

чтоб как раньше крепкий с горчинкой )))

Юла

И холодный))))

Bлaduмиp

не найти такого ))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обычно, виноват в пожаре/поджоге/нанесении ущерба пострадавшему именно тот, кто кинул тряпку огнем полыхающую. Тут все очевидно. Иномарка.

Bлaduмиp

а то сгорело то 2 машины из за него

Bлaduмиp

к сожалению

Вера Попова

если говорите интернет,то значит есть факты для полиции,но вы правы здесь больных на голову много,я сама от интернета пострадала,морально

Bлaduмиp

доброе утро , Вера понимаю , забудьте всё плохое тут много злых шутов

Вера Попова

простить давно уже простила,забыть увы не могу

Вера Попова

ПРОСТИ ,ПРИВЕТ!!!

Bлaduмиp

такова наша природа искать новый источник кому то чтоб напится и вдохновится , а кто то напившись взбаламутит воду и оставит грязь

Ирина

что в людях закладывают ,то и получается на выходе.пропаганда насилия со всех сторон,чего еще от людей ждать

Bлaduмиp

полностью согласен

Сергей Н

Тут ссылку давали, как мен из Москвы поехал на Урал и зарезал другого, который по инету его оскорбил

Bлaduмиp

Сергей, здравствуйте неужели , теперь настолько просто ?

Сергей Н

Да мне кто-то ссылку кидал. А чё сложного, по Ай Пи адресу любого вычислить можно

Bлaduмиp

зарезать из за слов ?

Сергей Н

Да, новость я уже самчитал

Bлaduмиp

ужас .....

Сергей Н

Согласен

Валерий Иванчик

нехрен парковаться у подъезда... надо все пожечь. есть отведённые места для парковки.

Ек
Екатерина

Это как же так можно поконфликтовать, чтобы машину спалить? Главное, из-за чего...??

Bлaduмиp

вот к сожалению доходит до этого

Ек
Екатерина

Совсем люди с катушек съехали

Bлaduмиp

доброе утро несмотря ии на это

Ек
Екатерина

Доброе утро) И хорошего дня, несмотря ни на что)

Bлaduмиp

Смайлы , наскальная живопись
Квантом потянет из вечности
Вечером были на лавочках
С присказками беспечными

Души простые безгрошные
Ритмом владели жизненным
Казалось были разбросаны
Точками по планете

Но были на связи особенной
В трудностях дней обыденных
Ну а теперь же век квантовый
С новым на многое виденьем

Но по старинке призрачной
Буду за них благодарен
Лавочки те не заброшены
А по домам растащены

Bлaduмиp

рад что понравилось

Инна Лукашова

Да... слов нет... Наверное, *мстители* радость испытали... Кто они? Люди ли???😟

Та
Татьяна

по камере их же вычислят . получат по полной программе

Bлaduмиp

смотрел камеры там ничего не видно....

Инна Лукашова

А сосед хороший человек?

Bлaduмиp

борец за права

Инна Лукашова

Ааааа... таких и наказывают...

Евгений Смольков

как аукнется,так и откликнется

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как показала жизнь - это непредсказуемо. Злоба неуправляема.Как и зависть.

Bлaduмиp

к сожалению , с хорошим утром Мадам Кураби

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С теплым, душевным, Володечка!

Bлaduмиp

включи мне блюз
или сама им стань
ты слышишь этот мир ?
он говорит давно, отстань

а ты включи нам блюз
чтоб до утра с дождем
не думай не о чем
здесь только блюз

прошу пойми меня
пусть это мой каприз
в тебе играет блюз
скажи по правде ?

или попса застлала
тягу ритму правды ?
ты слышишь этот мир?
похоже это блюз....

Чеширский Кот

Есть полиция ! Их легко вычаслят ! И будет у вашего соседа новая машина !

Bлaduмиp

очень сосед надеется . Здравствуй Чеширский Кот

Чеширский Кот

Здравствуй полицыя можетпроследить путь машины по дворям и гдето номер обязательноасветится ! Плюс ивестен тот с кем была сора ток время ненадоупускаь

Bлaduмиp

там тоже всё продумали и знали что дешевые видеокамеры у нас во дворе

Чеширский Кот

Машина едет по улицам по перекресткам мимо других домов ! Проследить можно ! К томуж есть рпямой подозреваемый

Bлaduмиp

сосед особо не откровенничает , но надеюсь вопрос решает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Всякое бывает. Откуда узнали , что из за конфликта в инете?

Bлaduмиp

железная леди )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я то что?))

Bлaduмиp

я жь тебя поняль ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятливый )))

Bлaduмиp

😉

Ма
Мандаринка

Это всё фигня, вот если б он в другую страну ради этого смотался)

Bлaduмиp

да

Ма
Маша

Интересно...парадная..поребик...давно не слышу этих слов..

Bлaduмиp

надеюсь ))))

Ма
Маша

На берегу?

Bлaduмиp

да )))))

Ма
Маша

Все..договорились..)

Bлaduмиp

урааааа)жж

Елена Дробчак

бедолага..теперь через все круги судебного ада...привет

Елена Дробчак

да..будем

Bлaduмиp

включи мне блюз
или сама им стань
ты слышишь этот мир ?
он говорит давно, отстань

а ты включи нам блюз
чтоб до утра с дождем
не думай не о чем
здесь только блюз

прошу пойми меня
пусть это мой каприз
в тебе играет блюз
скажи по правде ?

или попса застлала
тягу ритму правды ?
ты слышишь этот мир?
похоже это блюз....

Bлaduмиp

хорошего дня

Елена Дробчак

🤝взаимно

Златка Золотая

Вов, тихо... Вдруг и тебя здесь знакомые читают🐽

Bлaduмиp

Мы с теми знакомыми в разных проскостях

Златка Золотая

И все же

Bлaduмиp

доброе утро Злат , понимаешь это же всего лишь интернет , нельзя так серьезно относится

Златка Золотая

Доброе. Понимаю. Но это существует

Bлaduмиp

думал 90е давно ушли , а тут на тебе ....

Bлaduмиp

блииин слов нет ....

Селия Вымри

Я слышал, через всю страну ехал, чтобы убить и сесть

Bлaduмиp

ого это как надо разозлится !!!!

Селия Вымри

Однажды один моей жене писал стихи, и я ему сказал, чтобы он это кончал. Он не слышал меня, и я ему эту новость прислал. Ссылку. Перестал слать ей стихи

Bлaduмиp

понимаю Вас бывают настырные люди , можно стерпеть если стихи шлет друг и более менее адекватные стихи , а если малознакомый это оскорбляет

Солоха

Ничего себе у Вас страсти))))Привет, Вовочка!!!

Bлaduмиp

запутала а не запугала )))))

Солоха

Главное, чтобы у тебя все было хорошо)

Bлaduмиp

не дождетесь ))))))

Солоха

аааа..теперь ты пугаешь?))))

Bлaduмиp

ага теперь я 😄😄😄😄😄