Ольга Пивоварова

Кто пользуется озонаторами воды и воздуха?? ? Действительно ли они так эффективно убиват бактерии и вирусы ?

И как проверить не подделка ли это? ? и вырабатывает ли он ту концентрацию озона необходимую для уничтожения бактерий?

Сергей Блинов

Вообще озон убивает всё..живое

Наум Извольский

С водой не знаю, а воздушные должны прокачать весь воздух, чтобы все убить. Это сомнительно. Но я встречался с плохой переносимостью людьми такого искусственного озона в воздухе, как среди взрослых, так и среди детей. Он отличается от грозового.

Ritakichaeva Kalina

Вирусы живут только в живых организмах. В воздухе они ского гибнут сами.