Каха Coach

ионизаторы воды действительно очищают воду? Какие наиболее эффективны?

Ин
Инкогнито

ссылочку дайте

Ирина Теплова

не знаю, но они дорого стоят

Денис

http://www.youtube.com/watch?v=S4kLixfW9vQ
http://www.youtube.com/watch?v=HkQDTkyb6Y4
Ничего просто так не бывает. Если про изделие заявляют какие то параметры, то должны быть и гарантийные обязательства изготовителя, где оговариваются условия использования и уровень эффективности. Если такого документа к прибору нет, то воздержитесь о такой покупки - наверняка это поделка шарлатанов от науки...

Сергей Коськин

Для многих людей бытовые ионизаторы воды остаются неизвестными приборами, чем активно пользуются мошенники. В Санкт-Петербурге рекламному агенту удалось продать пенсионерке прибор для ионизации воды за 150 тысяч (!) рублей. История развивалась по очень знакомому сценарию: для начала мошенник представился представителем крупной компании, которая продает приборы для превращения обычной воды в «живую» (к сожалению, определенная категориялюдей по-прежнему верит в чудеса) . Затем мужчина предложил пенсионерке, у которой не было на тот момент наличных, поехать в банк и оформить кредит на крупную сумму. Таким образом, бытовые ионизаторы воды в один момент стали стоить столько же, сколько недорогой поддержанный автомобиль.