Дмитрий Хороший

как продать ионизатор воды

Купила ионизатор за 138 000р вещь хорошая, но мне срочно нужны деньги. Ни как не могу продать, даже за пол цены. Может кто знает где можно их продать?

Эн
Энжеша

ты купила не ионизатор, а пустышку. лохи такое покупают. драг. металлов в нем нет и никогда не было. купи у меня ионизатор для воздуха. всего за 50 тыщ отдам

Сергей Рогожин

Снижать цену. Мона например каждую неделю на 5 тыр. пока не купят. А может там драгоценный катализатор, тада разломать и сдать драгметалл в ломбард