Аида Турсуналиева

Ионизаторы воды развод или действительность ?

Дело в том что действительно вода :
- выгоняет пестициды из овощей и фруктов

- смешивается с маслом

- смывает косметику

- заваривает чай в холодной воде моментально

Александр Белавин

то, что вы написали (про пестициды и чай) - бред
ионизаторы действительно ионизируют (внезапно, да?) , тут рекламный ход в другом: а действительно ли нужна организму ионизированная вода?
нет, не нужна
ставьте обычный фильтр, если живете в старом доме с ржавыми трубами. а ионизаторы приносят пользу разве что через эффект плацебо - воображением

Марина

надувательство

Олим Олимов

Ионы всегда с нами 😉 Только концентрация их разная.
Поток ионов может быть получен в результате ионной эмиссии из плазмы, при нагревании (термоионная эмиссия), при бомбардировке эмиттера (называется в этом случае мишенью) пучком ионов (ионно-ионная эмиссия), электронами (электронно-ионная эмиссия) и фотонами. Природным источником ионизации является молния. А ещё... экран плазменного телевизора! !
Ионная жидкость
Озонатор
Так что, получить за недорого, на непонятных устройствах озон невозможно - для этого требуются достаточно серьёзные устройства.
Меньше смотрите рекламу. Чаще вспоминайте школьные уроки физики...