Амид

Интересный вопрос почему все кто не на стороне России россияне называют фашистами???

Ответы
Татьяна Козина

Слово "фашизм" стало мусорным, его применяют проходимцы для своего эпатажа и желания продемонстрировать свою значимость. Будто они одни знают, что происходит на самом деле. Фашизм - это убийство или всяческое унижение и издевательство над людьми, возможно, над целыми народами. Декларация превосходства одних людей над другими, одной нации - над другой. Россия многонациональная, у нас этого нет.

Натали Малышка

Ну это и понятно.....Во-первых, в России правило : кто не с нами - тот против нас.
Во-вторых, еще со времен СССР советских людей учили : желающие отделиться от СССР - это обязательно фашисты.......Почему? - Тогда не объяснили....
Ну и в-третьих......Ну кто чаще всего кричит : "Держи вора !" Тот же метод : чтобы не узнали кто РЕАЛЬНЫЙ фашист надо остальных называть именно фашистами.

Змей Ровниныч

Уважаемый Амид! Вам надо слега подредактировать
вот этот свой текст; --
_______________________________________________
Интересный вопрос почему все кто не на стороне России россияне называют фашистами???
______________________________________________
Он должен читаться вот так; --
Интересный вопрос; -- Почему всеХ,
кто не на стороне России(запятая),
россияне называют ""фашистами""???

Амид

А х это кто?

Змей Ровниныч

Это русское слово -- всех.

Змей Ровниныч

А после русского слова __ всех,__
вам надо было тоже поставить запятую (,).

Змей Ровниныч

Только-вот, -- называем-то мы, россияне, совершенно НЕ ВСЕХ.
Хотя-бы потому, что вот эти украинцы, --
сами так называют себя; --🖼

Змей Ровниныч

Этот украинский видео ролик снимали сами бандеровцы! Для отчёта перед своими спонсорами. Типа; -- Вот, смотрите, господа хозяева, -- смотрите, сколько май-дану-тиков сегодня в нашем украинском отряде!!!
Так-что, господа хозяева, --
нам от вас нужны ещё ---💰💰💰💰💰💰💰💰🖼

Naemnik

Как-будто фашизм это что-то обидное, фашизм зародился в Италии, представитель фашизма был никто иной как Муссолини, который в свою очередь строил сильное государство в ущерб прав человека, ну Украинцы называют те кто не на стороне Украины, русофобы, по моему это более обидное, чем фашизм, не находите?

Виктор Соловьев

Где война там нет правды..а войны от скопившегося негатива от всех людей .Так что виноваты все кто даже только думают плохо ..Деградирует общество..Людей как баранов сталкивают лбами и они убивают друг друга..разрушая созданное..значит заслужили это..

Се
Сергей

Не ври.Есть нормальные украинцы. А Вот зашли в Херсон бандеровцы и националюги, их дети брызгают гррязьью, на Пушкина и на русских поэтов. Это кого воспитывают???Фашистов, бандеровцев и нациков. Их место на Колыме. И они там будут.

Амид

Ну увидим кто где будит

Се
Сергей

Увидишь. Гебельс не смог уничтожить бандеровцев, Сталин не успел. Хрущёв не понимал, какая гидра растёт рядом. А Путин понял. Он прикончит эту гидру.

Амид

Ну пока что как то уже 8 месяцев и результаты обратные

Се
Сергей

Ещё не вечер. Америка уже отказала в помощи и пиздец уже рядом.Ты на всякий случай смывайся, поймают мало не покажется, а когда плохо свои бандеровцы начнут сдавать и закладывать.

Амид

От куда мне смывается то?

Се
Сергей

Это думай сам. Ты пиздишь из-за границы - это понятно.

Друг Михаила

Фашистами называют тех, кто излишне проявляет жестокость по отношению к мирному населению, пленным, сравнивают их подобно с немецко-фашитскими захватчиками.

Амид

Так в даной ситуёвине к россии вполне подходит

Друг Михаила

Да? Ещё не вечер

Амид

Ну поживем увидим

Друг Михаила

Естественно

Кирилл Морозов

Гораздо интересней вопрос, почему еврей Амид поддерживает любителей эсэсовца Шухевича, тех, кто эсэсовцу поставил памятник. Амид уважает СС?

Амид

Все выводы сделал ?

Кирилл Морозов

Амид еще и русского языка не понимает.

Вячеслав Исаков

Почему фашистами? Пиздоболами ещё. Я россиянин, никого не назвал тут фашистом. Да, я не понимаю зачем мы воюем, но благодаря тебе понимаю с кем.

Амид

С кем?

Николай Костров

Общаясь здесь, хохлами, если мнение не совпадает, много нового о себе узнаю, в извращённой форме, И все, не сговариваясь, кроме - Украинцев,

вс
виктор соловьев

Не обобщай..это только две группировки на Украине..Бендеры да азовцы..они з аточены и воспитаны в духе превосходства фашизма..

Кот Кот

Эдгар Поо
Мнение большенства зачастую бывают ошибочным
Ибо большенство людей идиоты!!
Привет колективному западу!

Амид

Красиво сказано

Стас Васильев

Ни россияне, а кучка зомбированым телепузиков. Я россиянин и пока имею отличить фашиста от допустим набожного.

Амид

Я по сайту заметил ))))

Стас Васильев

А они шаблонами заученными отвечают и даже если ты негр и вдруг за Украину. Ты в секунду для них становишься хахлом бандеровским))) и сразу...уматывай отсюда. Идиоты односложные)))

Амид

Но при том ниодин не может на элементарные вопросы ответить самый простой это какое вам дело что тварится в другой стране?

Стас Васильев

Вот...

Амид

🤝

Владимир Герасимов

Что-то Димон у тебя крыша поехала. Фашистами в России называют тех, кто поддерживает фашизм. И никак иначе))

Амид

Интересно тогда, можеш сам глянуть в ответах скока раз меня называли фашистом тока изза того что я на стороне украины

Владимир Герасимов

Дима, мне для тебя повторить коммент или ты его всё же прочитаешь?

Амид

Ты не ответил

Владимир Герасимов

Тупизм тебя не украшает. Для тупых СПЕЦИАЛЬНО повторю свой ответ: "Фашистами в России называют тех, кто поддерживает фашизм. И никак иначе))". Если со второго раза и напоминание прочесть не поможет, то это уже не моя проблема.

Амид

Вашисты в иналии закончились вместе с мусалини

Иван Иванович

А вот когда украинские националисты во время ВОВ уничтожали евреев, то как вы их называли и называете.

Змей Ровниныч

Аууу, Амииииид!!! Если ты когда-то заглянешь сюда ещё разок, то сможешь прочитать и про
дармовое (для Украины) европейское оружие; --
________________________________________
🖼

Амид

Ну может мелкое стрелковое и толкают

Змей Ровниныч

Этот самолётик сегодня полетел на Украину.🖼

Светлана Костина

Правильный вопрос. Пришли с оружием на чужую землю, а все кто против вторжения оказывается фашисты.

Hi
Hiреr

чтобы те, кто откажется так считать -автоматом становится фашистом в РФ и садится на 22 года в тюрьму

Павел

Ты в школе вообще учился? Фашистами могут быть только итальянцы, а нацисты по факту есть у всех

Андрей Каширин

Но фашизм это идеология вроде.. Да была в Италии но не факт что ещё где то может быть.. Хотя если считать что для фашизма нужен муссолини😁😁😁😁 то он умер.

Павел

Совсем не нуженидеологию толкают последователи

Андрей Каширин

Именно

Павел

Как то так

Андрей Каширин

Поеял

Михаил Цветаев

Хороший вопрос!..Как и то,что все,кто не на стороне Украины украинцы называют придурками..🤔

Оксана Гуляева

А ты шо ещё не на войне штоли) . Я думала уже пятый угол искать. Всех нас перестреляешь