К В - 2.

Кто знает,кем и где нынче подъедается бывший министр обороны РФ тов.Сердюков?

Ответы
Андрюшка

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков назначен советником генерального директора государственной корпорации "Ростехнологий". По данным источника, близкого к корпорации, назначение экс-министра на эту должность уже состоялось. Он приступит к исполнению своих обязанностей в ближайшее время.

К В - 2.

зато она теперь картины пишет и стихи.

Андрюшка

так времени предостаточно да и баблоса хоть отбавляй

К В - 2.

точно.

Андрюшка

так что жизнь то удалась

К В - 2.

тоже верно.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Где-то близ Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения, гендиректором, кажется. Но я могу заблуждаться, может, табуретками торгует. Кстати, я не в курсе, чем он оличился: если коррупция, то где её нет...

К В - 2.

тоже верно....она везде.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

*Отличился. Отчепяточка.

Громыхайло Изподмышки

Сердюков работает теперь в госкорпорации "Ростех" — сегодня стало известно, что он возглавил Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения, входящий в структуру госкорпорации.

К В - 2.

понятно...не пропадать же такому таланту.

Громыхайло Изподмышки

Пусть продолжает дальше .

Юрий Дружинин

Как бы мы его на хаяли... Для обороны в его пребывании министром было сделано немало хорошего. Нельзя одним поступком чернить всю жизнь. Мы не боги, а люди, слабые в своем большинстве. Не суди...

К В - 2.

хочу чтобы вор сидел в тюрьме...а вы?

Юрий Дружинин

Кто против? Согласен!!! Есть право презумпции невиновности. Слабый суд. Его вините. Выбирать судей - право демократического общества. Как выбрали так и живем.

К В - 2.

я лично никого не выбирал...и из моих знакомых тоже...так кого же мы якобы выбрали?..воров?

Юрий Дружинин

Вопрос не ко мне. Я не законодатель. Живу в стране где вообще не пахнет даже демократией. Диктатура Президента Каримова. Народ другого лидера и не хочет. Воруют не меньше, чем в России. И я тоже в этом "не участвую". Будем жить на МАРСЕ справедливом...

К В - 2.

именно...только там и остается.

Галина Ясная

C 1 ноября 2013 года назначен генеральным директором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения («ФИИЦ М, Центр входит в госкорпорацию «Ростехнологии»,

К В - 2.

ясно.

Галина Ясная

из прессы............

К В - 2.

ок.

Xxxl B

Амнистинован за заслуги перед отечеством еще в декабре. Теперь блудный сын вернулся к жене и тестю назначен главой нефтяного терминала. Проскакивала инфа в прессе.

К В - 2.

ясно.

Алла Абба

он в конце прошлого года получил хорошую должность в гос.структуре. и начал свою деятельность с сокращения. ученые схватились за голову...на своем месте человек 🙂

К В - 2.

🙂

Владимир Арнаут

Не знаю. У меня были знакомые ребята в ВС России, которые после его смещения с поста очень радовались. Так как я им верю, то я поздравляю Россию с удачным шагом.

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Геннадий Степаненко

да,опять где ни будь к бюджетной кормушке поставили.чуть менее заметной,чем сразу после министерства.и чтоб ни кто ни догадался и не докопался.

К В - 2.

понятно.

Андрей Морозов

А ему какую то ,макаронную фабрику вручили,что б на жизнь хватило и каждый раз ,адвокат Падва(не сказать больше),амнистировать пытается!

Татьяна Бахмат

Такая падла нигде не пропадет,приспособится и будет процветать.Его надо было расстрелять.Пусть меня Бог простит,что так скажу

Анна Король

Амнистирован,занимает пост Генерального директора Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения.

К В - 2.

ясно.

Александр Третьяков

Да есть у него хлебное местечко... Не беспокойтесь, он не пропадёт... Гадостей ещё наделает нашему государству

К В - 2.

понятно.

Александр Третьяков

Он же питерский...

К В - 2.

И это тоже понятно..))))

Ольга Шаповалова

Говорят его поставили директором какого-образовательного заведения! А вот что сделалось с его любовницей?

К В - 2.

страдает в элитной квартире в центре Москвы и пишет картины и стихи...а про остальных я не знаю.)))

Ольга Шаповалова

Вот видно она в прошлой жизни сильно хорошим человеком была и в этой ей такая награда!)

К В - 2.

а в следующей будет еще лучше.)))

Ольга Шаповалова

нет в следующей уже будет отвечать за воровство. Бомжихой наверное будет.

К В - 2.

все может быть.

::
:?:жутк0:?: :?:мутный:?:

:DНА НЕБЕ ОН ДАВНО...С БОБОМ МАРЛИ И САДАМОМ ХУСЕЙНОМ ДВИГАЕТЬСЯ ТАМ ЕЩЁ И МУЗЫЧКО НА ПОДТАНЦОВКЕ...АХАХ

Лариса Мельникова

здесь как то промелькнуло, что военная прокуратура сильно сомневается в правильности его амнистии

К В - 2.

ок.

Аслан Мукашев

Эх, политика - эт не моё...хотя я знаю пару таксистов, которые разбираются в этом намного лучше...

К В - 2.

верю.

Ар
Артём

вроде ему другую дожность дали,а если и нет пара 10-ков миллионов зелёных у него точно остались

Елена Романова

Где-то за бугром прячется,зарыл голову с песок,скоро его Интерпол искать будет-и найдёт-таки!