Anton

- Какую помощь вы можете оказать школе?
- Могу бесплатно организовать прокурорскую проверку.

Ответы
Колосова Наталья

Вот и было у меня сегодня такое желание скинуть сообщение от классного руководителя в Министерство образования. Купить половые тряпки, швабру, ведро пластмассовое на 5 литров, полотенца для рук бумажные и тряпки для доски лучше из миерофибры. Когда я ей написала, что на эти цели финансирование выделяет государство, сообщение ее было удалено))

Io
Iosef

Когда в первый класс поступил внук прокурора города выяснилось что школа вообще ни в чем не нуждается)

Галина

Ну ты даешь Антоша .для общего счастья только .прокуров мне не хватало . Мои все закончили школу

Anton

Мы только пошли.

Галина

с чем и поздравляю !!!. хорошей учёбы!!! .

Anton

Спасибо

Галина

КАК ПРИЯТНО!!! .

Герасим Чёрный

вчитался, вдумался, - чем отличаются школы от гимназий и лицеев, но по местности смысла не нашол

Anton

Гимназии и лицеи - дороже

Герасим Чёрный

бесплатное, но обязательное образованте

Наташенька

Помогайте школе...наши дети никаким прокурорам не нужны. Им только взятки нужны...

Anton

Нет. Не было такого. В начале 90-х с этим еще проблем особых не было. Вот дальше уже жопа началась. Где-то 96 - 97 года...

Наташенька

Доча в ВУЩ в 2001 поступила....

Anton

Я в 94 году школу закончил.

Наташенька

Чуток постарше, значит...

Anton

В 2000 я из ФСИН уволился.

Любовь Ф

в школах прокурорские проверки ежегодно проводятся по разным поводам

Константин

Голосом Сталина.... - Хорощий у вас план товарищ Жуков))

Таджичка В Тюбетейке ))

Я могу исполнить роль директора ! На месяц бесплатно!!

Ве
Весна

Тна и так бесплатно осущес твляется... И внезапно

Галина Гриднева

Я уже оказала, 30 лет в ней проработала

Тимур )

Её много где надо организовать

Олег Чернов

Могу выступить свидетелем.

Anton

Понятым ))))

Олег Чернов

Нет нет! Свидетелем, как работают в школе некоторые учителя.

Наталья

Это как-то неуместно

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

~ Евгения ~

Неплохо👍

Люсьен ***

😄😄😄👍

Майя Петрова

😆🤣👍

Эльвира

😄👍

Агата Кристи

👍🤣

Ланочка

👍🤣