Loki Laufeyson

Как законным способом заткнуть соседскую собаку, которая лает ежедневно с 8 до 23 часов?

Такое продолжается уже более полугода. Сама хозяйка говорит, что ничего сделать не может, когда ее нет дома, то ее собачка все время лает и скулит и так на протяжении 12 лет. Раньше она жила в другом месте и, возможно, там это никому не мешало.
Куда жаловаться?

Ксения Маклакова

не дари мне, Лёнчик, газовый баллончик.. .

обычный перечный газ, эффект мгновенный

Юра Цыплухин

а с 23 до 8.00 молчит? она знает что поступает по закону?

Сергей Бакун

купи себе собаку чтоб она перелаяла соседскую. Соседская прекратит, а твою заткнуть ты уже имеешь право

Анна Пастушкова

а толку? у нас тоже самое

Денис Рыжов

ДогХантерам

Олег Тен

подай заяву на соседей

Анюта Мамаева

Законным? Никак!

Вячеслав Фомин

Законно никак. Эфтаназия.

Юлия Козлова

Она четко по времени лает? 6))

Святослав Астахов

подай заявку в жек или в полицию по закону РФ шуметь и греметь после 10 вроде уже запрещено..

Marina

отрави сабачонку! кончик иголки можно 2-3х для надеги отламай пасатижами и в суань в калбасу сажрёт не один ветеренар не паможет! жестоко но нечего не паделаешь своё спакойствие дароже

Анатолий Клементьев

Участковый пусть её вызовет разок, она найдёт средство заткнуть собаку. Сходите в милицию.

Люлек

Собаке 12 лет? Скоро сама уже отойдет в мир иной.

Гайшута Сабитова

Написать на входной двери масл. , долгосохнущей краской: купи своей собаке ошейник антилай.

Иванова Мария

А что на собаку жаловаться-она же лает в установленные законом пределы.
А Вы не пробовали днем работать?