Анастасия Соболевская

помогите! я одна дома с собакой, мне 10 лет, как заткнуть собаку когда она лает?

мама ушла, а пёс лает и бесится, что делать?

у нас пёс 5 месяцев, энергии полно, бегает за котом, лает просто так.

Юлия Колесникова

Что за дети нервные пошли

Татьяна Сидорина

Налей ему рюмку водки )))))

Гу
Гульнур

Надень ошейник, пристигни поводок-отдерни собаку скажи "Нельзя! "-так повторяй несколько раз-примерно за 2 недели будет виден результат!

Алёна

А в чем причина такого поведения вашей собаки? Она себя всегда ведет или её именно сейчас что то волнует? Просто так лаять она не будет.

Кирилл Faust

Отвлеки пса, поиграи с ним, покорми, позови в свою комнату.
И вообще щас время учебы =_=
почему прогуливаем? Почему школьник в интернете сидит? Уроки делать надо!

Olga Basarigina

У меня такая же ситуация была))) ) Когда оставляла дочь (11 лет) со щенком 5-месячным, щена считала, что их обеих бросили на произвол судьбы и орала как сумасшедшая. Моя дочь выходила из ситуации таким образом: залезала вместе с собакой в кресло, читала и параллельно ее гладила. Тогда собака молчала. Стоило дочери встать, как опять начинались вопли. Попробуйте так. Еще можно в игрушки с собакой поиграть. Но я вас понимаю: хочется своими делами позаниматься, а не собаку отвлекать. Потерпите. Скоро она подрастет и будет себя нормально вести.

Ярослав Цевелёв

погладь его, поиграй с ним в мяч, посади на окно пусть смотрит, У меня собака любила смотреть в окно,

Александр Зубряков

Очень строго приказать, но сразу не послушается, нужно авторитет заработать.

Sa
Saikal

берешь кострюлю. Кладешь ее (его) туда, закрываешь крышкой: 1) стучишь по ней)))) ) 2) или в духовку) через 10мин не забуть вытащить)))

Андрей Решетников

попробуй покормить или дай что нибудь погрызть

Элеонора Каширская

Гамбит, часовые пояса могут быть разные, лично у меня пять часов вечера, так что Ваше возмущение. . по крайней мере не обосновано. (Ну если Вы серьезно конечно) . А собаку успокоить - 1)Отберите у нее кота, 2)Не обращайте внимания вообще, нормальная собака не будет угарать когда никто ничего не делает, но если не успокоится, тогда советы выше - гладить, кормить, а вообще может собачка в туалет хочет.