Иван Зибрин

Собака уже 4 дня лает на дом. Живу в частном доме. Лает как будто хочет что-то показать.

Лает очень часто, целый день. С чем это связано? Сегодня пес даже за еду домой отказался заходить.

я задала 3 вопроса чтобы уже наверняка. а то сижу боюсь, как трусишка

Маруся

Причаститесь. Осветите дом сама со свечкой прочитайте Отче наш в каждом углу.

Аня Кузнецова

Поставьте на это окно икону. Не прикалываюсь, правда попробуйте.

Васелина

Может на земле где-то бьёт током (плохая изоляция проводов и т. п. ) Этому способствуют снег и соль. Люди в обуви вообще не замечают, а у собак лапы к этому чувствительные.

Nikolai Isaev

тебе отвечали уже

Ma
Maria

что ответили??

Ан
Анна

нечистая у тебя осветить надо

Бауыржан

покажи её врачу

Мебель Для Вас

осмотрите внимательно дом вместе с собакой

Ра
Раушания

собаки как и лошади очень хорошо чувствуют нечистую силу, видимо какие-то темные силы водятся в вашем доме..