Гена

Я живу в частном доме. Моя собака уже 4 дня лает на дом, а точнее на одно окно в доме.

Когда я сегодня пыталась загнать пса домой едой, он лег на землю и ждал пока я подойду, обычно быстро бежит домой. когда я подошла он смотрел на окно. С чем связано странное поведение собаки? Это страшно? Что мне делать с этим?

Р.
Рушана ...

видимо на чердаке коты или что то в этом роде)

Мария Нахапетова

Обычный домовой.

Олег Наумов

Может, сгусток негативной энергии?).. .
Всякое бывает...

Todasca

Фантом. А может обычные кошки или другие собачки, либо к вам попали, либо у соседей. Я бы так сидеть не смогла, стремно же =)) мало ли что там. . Может грабители. . Но это мое мнение)

Андрей Мясо

сколько лет псу? Если больше десяти, то у него уже маразм.

Лена

Контролируйте обстановку в доме, именно на кухне. Исключите приход друзей, знакомых, соседей, родственников к вам в гости в течении месяца. Ежели не можете отказать и кто-то все-таки придет в ваш дом, будьте предельно внимательны и осторожны в каждом действии, в каждом "шаге",в каждом сказанном слове, особенно находясь именно на кухне. Ориентировочно до конца этой недели (возможно именно в воскресенье 9.02.2014),проявится то о чем лает ваша собака.

Максим Керкин

на удивление у меня такая же ситуация... живу в квартире.. одна с двумя собаками... и вот пследнюю неделю-две лаят и прям грозно с отпрыгиванием и смотрят на дверь... никто ко мне не приходит... сижу под замком... на улицу не выхожу

Екатерина Ерохина

отражение увидел)))

Сержик Викторов

образно накопи энергетический шар красного цвета, и со словами "зарубизаганасаги! ! " стремительно отправь его в то окно

Ирина Гудзь

Вероятнее всего в окне есть щель, из которого выходит тёплый воздух, вызывающий ультразвук. Так бывает и с дверьми, в которых есть щель. Люди не слышат, а животные слышат и это даже их раздражает. // В старых деревянных рамах, стёкла могут вибрировать. Замазать надо их смазкой

Ольга Гараева

Животные видят то, чего мы не видим. Не пугайтесь, сходите в церковь.

Светлана Линник

МИСТИКА : ДОМАВОЙ, ПРИВИДЕНИЯ, НОМЫ

Ви
Виталий

Собака видит или чувствует лучше человека. Может там ежик спрятался. Или норка. Вот она и дает вам знак, чтобы вы посмотрели