Влад Жуков

Цвет палитры в скайпе.

Мне нужно отредактировать письмо в скайпе через паинт. Какую нужно подобрать палитру для написания символов максимально подходящую под цвет скайпа (под цвев скайпа иммется ввиду какая палитра используется для написания символов в скайпе).

Махмуд Джураев

Тебе лучше в разделе "Дизайн, Вёрстка" спросить т. к. программирование тут вообще никаким боком.

Алексей Пономарев

Я согласна с Никитой