Иван Ткаченко

Как задать последний цвет палитры в фотошопе? И в какой из браузерных версий можно это сделать?

Юлия Смирнова

...интересно, что такое "последний цвет палитры"
и очень загадочным кажется выражение "в какой из браузерных версий"
А что такое "браузерная версия фотошопа"????

Если Вы хотите какой-то цвет поместить на палитру Свотчей (а больше Вам некуда его помещать) - выбрав его (создав в палитре Колор или кликнув пипеткой) нажмите на кнопочку "новый образец" внизу палитры

Ольга Таратухина

Если речь о черном цвете, то можно попробовать использовать RGB код, для черного #000000.

Руслан Зайцев

Ткнуть пипеткой в последнее пятно.