Ольга Дудова

Фотошоп. Вместо пипетки выскакивает палитра.

Собственно, в этом и дело. Выбиераю наложение цвета, вместо пипетки появляется набор цветов. Жутко бесит и неудобно. Как так получилось не знаю, хочу обратно пипетку.. . кто знает как?

Васечкин, это именно тулбар. Я говорю про параметры слоя и параметры наложения слоя.

Увеличить

Константин Салтыков

Просто на тулбаре при нажатии подержи кнопку миши. Вылезет еще куча кнопок где выбирай пепетку.