Pa
Pavel

Задайте лучшую палитру из 4-6 цветов, чтобы не раздражало глаза для программы.

Юрец Лукьянчук

Тона салата, нежные голубые пастельные тона.

Ап
Апроо

зелено-бежевые

Виталий Ермолаев

красный, кислотно-зеленый, розовый, яркофиолетовый, кислотно-желтый ))))))))))

а если серьезно, то используй стандартные цвета ОС, т. к. люди к ним привычные и раздражать их это не будет

Владимир Абреимов

максиму белого - светло серого, остальное на ваш вкус, но предпочтительно мягкие тона