Мири

И зачем меня было на ходу с электрички выбрасывать... Сижу себе тихо у окна, никому не мешаю... Скребу пенопластом по стеклу...

Ответы
Тося Столярова

Не знаю, право. Я бы поняла еще, зачем нужно тебя из окна было выбрасывать, если бы тебя пригласили в гости, а ты стала бы скрипеть половицами и дверями....

Нина Серова

Ну, полетала немного без своей ступы.... Зато мир посмотрела, себя, красавицу, показала... Радуйся! Ведь все БЕСПЛАТНО!!

S*
Shalnoy ********

та же песня...я не сумашедший, что вы, кидаться с ножем не буду...просто посижу тихо в углу на раковине, пожую кафель...

Shark

Маришка! Привет!!! Я бы с тобой села рядышком и начала тоже срести...Двоим не там скучно с электрички вылетать!!! 🙂

Shark

Ну, а что Марина. Она выглядит шикарно!!!! Кто против??? Тот ничего не понимает в женской красоте! :)))))))))))))

Мири

О,дааа))))

Мири

О,дааа))))

Михаил Www

м-да)

Shark

🙂

Курбан Гайсунов

прикольно, представил)))))))))))) но выбрасывать, это жестко, можно просто пенопласт отобрать))))))))))

Герман Прохоров

Вот гады... Я бы не выбрасывал!!! Сделал бы для понта пару замечаний, а потом атаковал в голову...

Оля

надо было наверное перочинным ножичком по сиденью)))) тогда бы точно до остановки довезли)))

Олег Диденко

Напрасно. Никто бы вас не выкинул, если бы вы сидели и тихонько постреливали в потолок.

Дима Мизрахи

Я не знаю как успеть себе маникюр сделать, а тут сидят без дела у окна...

Валентин Золотарев

если пишешь, приземление прошло без осложнений, скреби дальше, удачи

OLEG GERMAN

Вот тебе и на, довели девочку до белого коленья черти лупоглазые

Александр Чичеров

пенопласт давно закончился,ты уже когти в ход пустила милая!

Дмитрий Ощепков

не надо было пенопластом по стеклу скрябать и не викинули бы

Егор Иноземцев

надо было еще и тряпочкой протирать тогда бы норм доехала..

Михаил Пузян

Еще раз ты подтвердила свой статус НЕВЫНОСИМОЙ ВРЕДИНЫ

Александр Анищенко

тихо скребла.....люди нервничали из-за плохой акустики

Kio Kaido

поэтому и скинули-вы сидели тихо и не сопротивлялись

Елена Арапова

Ой ,я бы то же с большим удовольствием выбросила.... 😄

Александр

Надо было погромче. Чтобы они все сами выпрыгнули.

Игорь Розгон

Окно хоть открыли? Или через закрытое выбросили?