Вася Пупкин

Все на стадион! Трезвость-норма жизни! Хватит жрать и бухать! (?) ))

Ответы
Александа Мачитадзе

Абсолютно с вами согласна!!! Очень много хороших людей сами лишают себя возможности воплотить в жизнь свои мечты и идеи, из-за лени и слабости к алкоголю и перееданию, лишний вес и постоянное состояние похмелья мешает жить человеку полноценной жизнью. Как говориться в здоровом теле - здоровый дух!!!)))) и ни как иначе!!!

Вася Пупкин

Вы правы на 100%!!!

Азазель Люциферович

А-аа!))))) Какой здоровенький!... 😄 Спортсмены мрут тоже как мухи, от здорового образа жизни. Ты береги себя, много не напрягайся, сердечко береги, а то тромбик оторвется и достучишься до небес!))))... Какой правильный))))

Вася Пупкин

Какой позитивный чел ))) Ты за меня не переживай, сам то не хворай...

Азазель Люциферович

Воще не парюсь! Хочу лобстеров ем, хочу Текилку потягиваю))))... Стройный как кипарис и без норм ГТО!))) 😉

Вася Пупкин

Молодечик. Каждому своё....

Юлия

совершенно верно-пора восстать от сна-а то под зомбирование попасть можно-как вон вся хохляндия..патриотизм нужно развивать-за счет здорового образа жизни..

Вася Пупкин

Отлично!!! Именно так и нужно думать!!! 👍

Юлия

👍

Олеся

Можео и во двор. С детьми в игры наши поиграть. Они вообще ничего кроме компьютерных игр не знают. Александр, а вы играли в детстстве в казаки-разбойники?

Вася Пупкин

Я детство всё провел на улице. Поэтому играл во всё. И в казаки-разбойники тоже... )))

Олеся

Я бы поиграла))

Юрий Кривич

Одно другому не должно мешать, если здоровье позволяет. Только именно в такой последовательности: утром - на стадион, вечером - жрать и бухать.

Вася Пупкин

Как раз одно с другим не совместимы никак. Это сейчас может пока здоровье есть всё в норме. Но это очень скоро закончится...

Юрий Кривич

Все оно рано или поздно заканчивается. Поэтому всему свое время. А дальше - "по ощущениям"...

Вася Пупкин

Насчёт ощущений согласен на 100%

Юрий Кривич

А вот они то у каждого сугубо индивидуальны. Хотя, конечно, "усреднить" все можно... Но нужно ли?

Вася Пупкин

Пусть все будут крепки и здоровы! Не в противоположность СВОИМ ощущениям... )

Юрий Кривич

Согласен, отличное резюме. И Вам здоровья и жизненного комфорта.

Вася Пупкин

Спасибо, Юрий! И вам только положительных эмоций от жизни!!! 😎

S-U-P-E-R J-O-K-E

А как насчет просиживания на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке?! Типа - в ЭТОМ (?!) стадион подождет?! Так, что ли???

Вася Пупкин

Отвечу по порядку. 1. С чего вы взяли, что я здесь просиживаю? Я здесь когда совсем нечего делать, а это не часто. 2. Если этот сайт такой как вы назвали, то что здесь делаете вы? Я здесь просто для общения. 3. С чего вы взяли, что ночью нужно бежать на стадион? Я вечером был на стадионе и прекрасно позанимался. Ещё вопросы будут?

Тэ
Тэдди

Маленький мальчик сидит на трибуне
Кричит: "Чемпион - Динамо (Батуми)!"
Медленно тело сползло на ступени
Это проделки фаната "Тюмени"

Вася Пупкин

))) Юмор тоже показатель здорового духа...

The Anonim

Не употребляю алкоголь. Идти "на стадион" нет времени и просто лень. Я трезв всю жизнь. Мне не на что жаловаться. Не на что. Да.....

Вася Пупкин

Лады. Не пьешь-уже здорово! )

Алёна

О, молодец ! Придумал, как и знак вопроса поставить, и как его отгородить от смысла ! ))) Возьму на заметку )

Вася Пупкин

🙂 Пользуйтесь пожалуйста!

Алёна

😉

Людмила Моисеева

на стадион-сомневаюсь,а трезвость это нормальное состояние человека и не надо превращаться в "куклу"

Вася Пупкин

Хотя бы пусть будет так )

Ди
Дина

да ...уже пора ...по ..жрать 🙂 скакалка на утро обруч на обед велосипед на вечер (вот мой рацион питания)

Вася Пупкин

Интересное у вас меню )) А на десерт что?

Ди
Дина

муж 🙂

Вася Пупкин

Отлично!!!!! 👍

Ди
Дина

да и дети до обеда и после обеда и вечером на велике....Лето нужно использавать

Вася Пупкин

Конечно, используйте лето по полной! )

Нина Владимировна

И не обязательно на стадион. Можно в сад-огород, гимнастика еще лучше и пользы для семьи больше

Вася Пупкин

Как вариант. ))

Ольга Афоничева

ну жрать согласно, пить в пределах разумного. и.. тока не бегать. можно я лучше отожмусь?))

Вася Пупкин

Ну конечно можно! И поприседать тоже... ))

Екатерина (Минск, Беларусь)

крайностей не надо. Начнутся инфаркты, инсульты. Давайте просто бухать меньше )))

Вася Пупкин

Вот видите. Понимаем мы друг друга. Вам хочется выпивать-выпивайте, только меру знайте. Я не пью совсем и мне это не нужно. Но в любом случае, как сказал Дмитрий, быть культурным нужно и уважать друг-друга надо. ))

Екатерина (Минск, Беларусь)

И не делать культа из пьянки и обжираловки )))

Вася Пупкин

А можно я буду делать культ из здорового образа жизни? Это вроде не плохо. Но в тоже время я ничего никому не навязываю, только рекомендую. ))

Екатерина (Минск, Беларусь)

Респект !!!!!!! Культивируйте здоровый образ жизни. Я с вами )))

Вася Пупкин

Вот за это пасиб!!! 👍

Роман Зарубин

А можно я не буду пить и ходить на стадион?! Зато буду трезвым и буду жрать)

Вася Пупкин

Ром, на здоровье! )) Никто никого не заставляет...

Роман Зарубин

Благодарю)))

Анна Чернявская

Согласна! Трезвость ума - норма жизни!!! Но вот покушать очень уж люблю))

Вася Пупкин

Кушайте на здоровье!!! )))

Дмитрий Я

нафига ты коловрат нацепил? эти руны устарели еще при понтии пилате

Вася Пупкин

То, что в душе-никогда не устаревает.

Ксения Романовская

Угу..особенно ночью на стадион..а секс уже хуже стадиона..дожились..

Вася Пупкин

Я сам на себя написал, что дожился... )))

Ксения Романовская

))))) меняйтесь

Вася Пупкин

Меняться? Зачем и в какую сторону?

Ксения Романовская

В сторону противоположную с адиона,а хорошего сна))

Вася Пупкин

Ничего не понял... Ладно, добрых снов!

Варвара Урусова

Подписываюсь под этим призывом! Но самое трудное -поднять людей

Вася Пупкин

Если хотя бы один прислушается, уже не зря распатякивал! ))

Варвара Урусова

Не зря конечно

Н7
Надежда 7777

Нее. Я люблю расслабится. По пятницам. И пусть весь мир подождет

Вася Пупкин

Да дело хозяйское! Расслабляйтесь на здоровье!!! ))

Н7
Надежда 7777

Благодарю.

Вася Пупкин

Не стОит ))