Елена Бобринева

А помните накануне развала СССР начали много писать об НЛО? Есть связь. Многие якобы видели, кого то похищали.

Тв даже показывала, как на землю спускается тарелка. Снимали космонавты. Про то как детей похищали и т. д.
Было чувство страха. В школах любимая тема для разговора была.

В тот периуд в полном серьезе это воспринимали. Даже взрослые в полном серьезе об этом говорили. Родственники из города приезжали рассказывали, что пол дня НЛО завис над городом. Некоторые в самом селе видели.
есть что вспомнить.

Le
Lena

Чтобы народ отвлечь от того что в стране происходит
Главные инопланетяне это Ленин и Горбачев

Соня Кошка

Я тоже видел НЛО, они мою тещу похитили, через 2 часа отпустили и больше над городом не появлялись . Уже 25 лет прошло, а город стороной обходят

Анна Тихомирова

В 1987 году я лично наблюдал из кабины самолёта, в эфире десятки бортов об этом передовали.

М Куз

Биполярный мир превратился в однополярный.. . событие галактического масштаба.. . вот и привлек "братьев по разуму" такой беспредел.

Ль
Львёнок

в октябре 1989года я сам видел "тарелку" три светлых пятна в полной тишине с северо-запада летели на юго-восток... как потом уже в здравом размышлении понял, что это была одна из работающих ступеней ракеты с Плесецка... но тогда замороченный газетами поверил на все 100%

Игорь Ходякин

перед крахом мировой финансовой системы, про конец света заговорили

Макс Рухманов

..помню.. . но, видел их всего два раза, и то над ФРГ, в 2000-е.. . Первый раз ("07 г. вроде) видел НЛО, в виде армады из огненных шаров (типа, как мини-солнца) , выстроенные в пирамидальном порядке, но, это точно были не шаровые молнии, т. к. на мой взгляд, высота была заоблачная.. . в другой раз, прим. на рост. в 2 км длительно (около 2 ч. наблюдал зависший объект. на высоте прим 600 - 800 м. Даже сфоткал, но фотик был не мой...

Александра Амерьянц

ну надо же чем то занять народ-может даже напугать, может главного и не заметят-как оказались все ...