Ал
Алюша

Как развить чувство юмора?

Ответы
Бр
Бражник

🤭🤣🤣🤣Газетный киоск.
Бравый полковник:
- Мне "Известия" и "Еврейскую газету"
Киоскёр, подавая газеты и высовываясь из окна:
- Ви что... из наших?
- Нет, я не из ваших.
- А почему ви интересуетесь таки еврейской прессой?
- Я ей вытираю жопу.
- А позвольте поинтересоватся, как давно ви это делаете?
- Полгода, вам какая разница?
- Хотел бы дать таки совет, если ви и дальше какое-то время будете это
делать, то ваша жопа таки скоро станет умнее вашей головы.

Бр
Бражник

Покупай еврейские газеты, красота!!! 🤭

Го
Гоша

🤣🤣🤣Полковник покупает газеты в киоске.... "-Правду и еврейские новости".... из окошка высовывается киоскёр... -"Ви из наших?" .. Нет!... А почему берёте эти газеты??? ...-"Правду" я читаю, а еврейскими новостями подтираю задницу.... Киоскёр.... "-хочу вам заметить, если вы какое то время будете это делать, то скоро ваша задница будет умней, чем ваша голова!!!" 😏😘🤪🤪🤪

Александр Романов

Слушай, вон дэрэво видишь? Хочу сфотографироваться, — говорю я фотографу.
— Пожалуйста. А как вы хотели — на дереве, под ним или возле?
— За деревом!
—??!
— Я пошлю карточку Виктории Она посмотрит и скажет: "Ой-Ой, а гдэ Александр?" — а я выйду из-за дэрэва и скажу: "Здравствуй, Виктория! я рад услышать Вас снова!!"

Виктория Генералова

супер!!! спасибо!!!

W Ser G

станьте перед зеркалом и смейтесь наблюдая как Вы выглядите..пробуйте варианты смежа мимики жестов..через месяц юмор будет Ваш..ах да 15 мин достаточно..а то могут подумть что у вам крыша едет..не сем доходит что это треннинг

***нежная Королева***

Смотря что понимать под чувством юмора: умение смеяться над шутками или умение их рассказывать, в первом случае много ума не надо, а вот со вторым, думаю, с этим нужно просто родиться.

Виктор Шаламов

Читать книги с хорошим юмором. "Похождения бравого солдата Швейка" Я. Гашека. "Трое в лодке (не считая собаки)" Джером КюДжером. Произведения О Генри. В.Войновича и др.

Евгений Николаевич

не получится - увы, люди не имеющие чувства юмора, а главное самоиронии - ущербны и несчастливы, по их мнению - весь мир и люди кругом враги, мне жаль таких - а они есть

Се
Сергей

Так Читай и запоминай юморные анекдоты, четверостишья, цитаты и высказывания, можно короткие стишки. Запоминай и в нужное время вставляй их в разговор.

Ke
Keeper

Элементарно: после всего этого гембеля поехать в Маму, и, для начала, разок протруситься в "стареньком пятеньком" от Молдаванки до Аркадии...

Алекс Пилигрим

Чувство юмора это мужской ген и у женщины бывает крайне редко! Так что он или есть и это исключение или его нету навсегда!!!

Виктория Генералова

у мужчин тоже он редко встречается

Алекс Пилигрим

Ну почаще чем у женщин))

Виктория Генералова

не знаю...не знаю))

Алекс Пилигрим

Наверно вы судите со стороны женщин, поэтому и не знаете))

Александр Антонияди

Нет ничего проще . Смейся три раза в день после еды и через пару месяцев и у тебя чувство юмора что надо . ))))))

Е. К.

Если природа не оделила, этому не научишься. Это мое сугубо личное мнение, другие возможно думают иначе

Ва
Варвара

Попробовать читать рассказы, где присутствует юмор.
Вообще, в детстве все с Драгунского начинается.....

Галина Татаринова

Увы...это врождённое. Впрочем, скорость мышления развить вроде можно... ну, а чю от этого тоже зависит...

Вито Симони

Юмор он как математика. Выучил формулы, от них и отталкивался. Ноге факт, что смеяться будут

Сергей Хрулёв

Интересный вопрос. Я думаю, надо чаще смеяться над собой. Самый надёжный тренинг. 😛👌

Виктория Генералова

точно!!!! спасибо

Сергей Хрулёв

Как там Харьков? Это не шутки. Люблю этот город и людей в нём.

Сергей Хрулёв

Молодцы! Держитесь. Надо жить!

Виктория Генералова

держимся))

Сергей Хрулёв

А что касается юмора, то он помогает не только жить, но и выживать.

Александр Апанасенко

Это благородный сплав ума и чувств! Только сердце способно проявлять и то и другое.

Артёмка

Постареть. Когда будешь старухой, у тебя такое чувство юмора сразу появится.

Артёмка

Давайте лучше я вам расскажу анекдот про великого человека.

Артёмка

В общем Эйнштейн посмотрел кино Чарли Чаплина и от восторга написал ему письмо такого содержания "Вы так весело и хорошо в своем кино показываете простые вещи про маму, про папу, про детей про их собаку и хомячка про дедушку про бабушку про тётку про дядьку. Про деревню где они живут. Про то как они все купаются в речке. Какие они весёлые и радостные. Какие красивые и весёлые песни они поют. Про семейный фотоальбом, про школу. Про кухню. Вы простым и всеми понятным языком в своем кино показываете банальные вещи. Я вами восхищён. Вы Великий человек." На что Чарли Чаплин в ответ Эйншейну написал.такое письмо "Вы тоже придумали теорию относительности, которая непонятна никому. вы тоже Великий человек"

Николай

С юмором рождаются. Если в человеке юмор не заложен, развить его невозможно.

Zаиц Харофый

Ни как. Тем более эта опция не доступна для женщин вообще. Живите как есть.