Наталья Грибова

🖼 Магнитики на холодильник собираете? И на какую тему?

Ответы
Ир
Ирина

Собирала на тему "гороскоп", но моим котам это дело так не понравилось и все магнитики с холодильника периодически летели на пол и разбивались. Не нравится им такое дело, не нравиться. Пришлось бросить. Котов бросить не могу, "Я в ответе за тех кого приручила"

Наталья Грибова

Ваши Барсики правы! Я тоже, как и они, не верю в гороскоп. 😸

Ир
Ирина

🙂🤝

Елена Данилова

😁😁😁прям в тему. Вчера с подругой говорили о них. Она -терпеть их не может. Но, хочет собирать , как картину деньги из разных стран. И на стене, как картину помешать в рамочке

Наталья Грибова

Я за магнитики, так как выбираю их основательно, что бы содержание совпадало с символами страны. Деньги (мелочь в основном) тоже остаются. Но это просто знаки, практически ни о чем не говорящие...

Ludmila Drile

дарят.мне нравится.пишу на бумажках напоминания,когда что-то важное надо сделатьи на холодильник подмагнитик.удобно.

Jane Hamilton

нет, не собираю НИЧЕГО) я стала минималисткой 5 лет назад) выбросила ВСЕ тряпье и обувь десятилетий! И ни о чем не жалею

Наталья Грибова

И старые бабушкины альбомы тоже?

Jane Hamilton

бабушкин альбом-это единственное что у меня осталось. все остальное выброшено

Наталья Грибова

Ну и правильно)))Хлам -вон. Но есть маленькие никому другому, кроме нас, не нужные ценности...

Jane Hamilton

бабушкин альбом-моя память....его я оставила и все переклею акууратно)

Мир

На тему города и места где бывала я или члены семьи. На тему символов года по китайскому календарю. Бабочки.

Наталья Грибова

Бабочки? Славно! Необычная коллекция...

Мир

Да. Зато собрана своими руками

Семён

Без тематики, просто везуиз тех краёв, где сам бывал по различным причинам, в основном конечно путешествия

Т)
Татьяна )))))

Когда вижу на холодильниках эти жуткие магнитики так и хочется налепить их на физиономию хозяину

Наталья Грибова

Какая же Вы добрая, Татьяна! Непримиримость Ваша восхищает)))

Т)
Татьяна )))))

Наташа ну что сделать.. ну раздражает меня это .. а если собирают марки почему они в альбоме а не на холодильнике или на стенах ?😭

Oleg Ы

у меня столько холодильников нет, чтобы уместить все магнитики где я был ))) мусор это, не собираю

Наталья Грибова

О, как! Наверное, книги собираете? Уж очень умный ответ...

Oleg Ы

книги все в читалке, зачем их собирать? вся библиотека давно оцифрована

Наталья Грибова

Не запоминаются оцифрованные книги. Пустая трата времени. Мимо.. Книга это вещь. С перевертыванием страниц...и запахом полиграфии...

Oleg Ы

я соглашусь, и. нет. нет места для книг больше. есть несколько томов любимых книг. остальные - на читалке

Е....

Неее, я люблю минимализм)) а потом это такой геморрой их протирать от пыли, под ними протирать...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Разная тематика. И магнитики с изображением городов, в которых были, и знаки зодиака по годам).

Даниил К.

А скорее никак

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мне торопиться не куда)

Даниил К.

Действительно

Людмила Ломаева

👍собираю, в каких городах бываю покупаю на холодильник вешаю....память о том где была...

Алексей Григорьев

да, жаль что у меня нет холодильника

Людмила Ломаева

такого быть не может

Алексей Григорьев

у меня холодильная камра

Алексей Григорьев

Мила,....

Марина Петренко

Нет, я их убираю, когда моя семья собирает 😉, они сбиваю электронное табло на дверке.

Цудахар Леваши

в детстве помню именно на холодильнике были магнитики - не помню для чего

Уральская Рябинушка

ни одного магнитика нет на холодильнике. Но в столе валяются нес-ко штук

Викентий Ви

🖼Специально не собирал, так, что оставалось после поездок...

Наталья Грибова

Завидная коллекция! Египет, Испанию разглядела...

Викентий Ви

Ну мы скромно отдыхаем, часто в одних и тех же странах, больше в испании, там у нас домик. Турция, Египет, Испания, Канары...

Наталья Грибова

Отличный выбор! Море...

Викентий Ви

Ну и океан

Виктор Гордеев

На тему Натальи Грибовой, у нее говорят по магнитам вопрос странный

Ольга Вайсброд

Сама не собирала, привозила дочка,сын,внук с отдыха. На любые темы

᠌ ᠌

У меня один, напоминающий, что бывает с теми, кто жрëт по ночам.)))))

"Одиночка"

гремлин,да?)

᠌ ᠌

Гремлин бывает у тех, кто пьëт

"Одиночка"

😁возможно)

,X
,Xg%*

Да, целая коллекция)) тема города и страны... Как и у многих думаю

Veleslav Yarumar Vran

города Украины. Майдан Незалежности, Коломыя, Львов, Ужгород...

Наталья Грибова

Теперь это раритет. У меня есть магнитик из Киева. Классный. На рушнике ломоть хлеба, сало и перчик. Я успела до нынешнего разлада увидеть славный город на Днепре)))