Fa
Faman

Если в каждом из нас спит гений. То как его разбудить?

Ответы
Елена Данилова

Зачем? Я тебе посоветую посмотреть серию док фильмов Гении и злодеи. О жизни всех мировых гениев. Посмотри, и ты сразу расхочешь будить гения. Я, уверяю, если ему суждено проснуться, то ничто и никто его не сможет помешать.

Елена Данилова

Вот тебе ссылка на эти док фильмы : https://smotrim.ru/video/1160155

Елена Данилова

Приятного просмотра. Потом напиши свое впечатление

Fa
Faman

На досуге посмотрю. Спасибо.

Елена Данилова

Ок

Любовь

Небеса, в очищенном сердце. Под чистым сердцем, подразумевается искренность. Давид молился: «Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый (справедливый, непоколебимый), обнови внутри меня.» (Пс.50,12) Аминь!

Юр
Юрий

Если ты гениальный пекарь хлеба - это в тысячу раз лучше, чем быть посредственным учёным.

Niemand Против Войны

Ущипнуть за Жо. Но почти все разбуженные таким способом – непризнанные гении.

Ира Бутенко

На то он и гений, что неясно, когда проснется и что его разбудит

Светлана Локтионова

Будить не надо,он сам проснется.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самому человеку это невазможно

Fa
Faman

А как возможно?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы знаите сколько процентов из 100% вазможных работает мозг

Fa
Faman

УгУ

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо, а то это станет нормой.

Мишка Квакин

Наступи на грабли))) 😁😁😄

Natasha Mokrinskaya

Дать ему хорошего пинка

Венера Ким

Надо сильно захотеть

Вячеслав Серкин

Образование получи.

Виктор

а стоит ли будить?

Татьяна Скулова

понятия не имею

Любовь Вегелин

Учиться