Руслан Гребенюк

Хотели бы вы узнать тайну перевала Дятлова ?

Ответы
L*
Lusy ***-***

я как родилась так о них и знаю......конечно.....по ТВ-3рассказывали.но к единому мнению никто не пришёл.....а экстросенс сказала.что она не может раскрыть этого.....ей духи запрещаю

Ирина Лавелина

ООО очень. Все перечитала и даже знакома с бабушкой, которая училась в УПИ в одно время с Игорем Дятловым , но на другом курсе. Хорошо его помнит.

Кан Александра

Вообще-то интересно узнать истинную причину их гибели, Столько версий взаимоисключающих. Мне кажется что-то с оборонкой связано. А может и нет.

Антонина Сорокина

:)(:ровно так же,как и Вы,узнать расшифровку РЭС.. :)(:для Вас важнее Ваша трактовка или чужая: ретикулоЭндотелиальная система..?:)(:

Наталья Шушкова

О да.вот это вопрос.я прям ошарашена.я когда об этом узнала перерыла всю информацию.очень озадачена происшествием

Наталья Шушкова

Одни догадки у всех

Руслан Гребенюк

Людей заставили поверить в то чего нет народу нужна была правда вот они кинули кость которую многие приняли !

Наталья Шушкова

Я склоняюсь больше к лавине.это переломы.плюс птицы и звери на телами поглумились.а вы

Руслан Гребенюк

Там зверей и птиц в такой мороз и метель быть не могло ! А лавина за собой все сметает про лавины почитайте !

Сергей Сафонов

нет ни какой тайны. ребята оказались ни в том месте. раздули все. а народу погибают пачками и дела нет никому.

Руслан Гребенюк

Вы там были !?

Сергей Сафонов

нет. я не любитель кормить собой волков.

Руслан Гребенюк

Были бы они там !

Сергей Сафонов

ну там остатки от них собирали по горе.

Руслан Гребенюк

От кого остатки волков или людей ? Что за бред ! Следов укусов не было

Сергей Сафонов

ууу. думаете там нет волков? кого там находили, информация закрытая. и какие следы оставили

Рита Ларина

Нет.Пусть лучше будет наивный налет мистики.Убеждена,что там все слишком банально было на самом деле.

Любовь Кузьма

а что изменится, если узнаю? захочу узнать тайну появления вселенной и так далее. человек ненасытен

Лана ...

взлетела экспериментальная ракета... а студентам не надо было лезть на засекреченные перевалы

Руслан Гребенюк

Был в расследовании ?

Лана ...

жил неподалеку

Руслан Гребенюк

Жил но не видел !

Лана ...

отчаянные головы ходили туда и много видели, но молчат... жить хотят

Руслан Гребенюк

Фантазия работает это хорошо )

Katerina Nikitina

Зачем? Ну узнаю я эту тайну и что? Вы лучше мне объясните тайну мгновенного исчезновения денег)

Ирина Комиссарова

Есть много версий но как эти ребята погибли? Все ещё тайна. Конечно хотела бы узнать правду.

Ксения Чернявская

о даа. Но там страшно. Языки вырывают. Какие то монстры похожие на кровососов из сталкера

Лилия Трифонова

Я уже смотрела фильм и другие версии, но ведь так и никем не получен ответ на этот вопрос

Ольга Мельникова

всё равно не расскажут, если это эксперименты над людьми, может потом лет через 100-200

North Dakota

ой, не, нафиг их, с их инопланетянами, секретным оружием, духами и прочей эзотерикой

Лариса

Очень! Столько загадок и секрктов. Интересно, а раскроется когла-нибудь эта тайна?

Лера Захаржевская

Да. Недавно читала про это, очень интересно, что же там случилось на самом деле.

Татьяна Мусатова (Пушкарь)

А ЧТО ТАМ ЗНАТЬ ОЧЕНЬ ОЧЕРКОВ СНЯТО, СТАТЕЙ НАПИСАНО НИЧЕГО НОВОГО НЕ БУДЕТ

Sviatlana Dryhunets

Нет,важнее всего читать Библию и узнавать и вникать в смысл Слова Божьего.

Марина Григоревская

Об этом никто, никогда не узнает. Есть только версии и предположения...