Селия Вымри

Ну вот теперь и Алекса добавила меня в ЧС. И что я такого сделал?

Ответы
И*
Ирина *Z

Тебе виднее.. А я часто и не знаю кто меня отправляет в чс.. И это супер! Конечно же если это не близкий чел.. Тогда это не супер.. 🙄 Особенно если ни за что. 😑😶🙄

Ирина Карпова

есть оч аргументированный ответ- если конечно поймешь- НИЧЕГО ты не сделал

Селия Вымри

Так я не обижаюсь, потому что привык с разными людьми общаться. И с очень неадекватными тоже. Но ты же из кожи лезешь. Правда, повторяешься часто. Но это не снимает злых намерений

Ирина Карпова

я тебе с самого начала сказала почему ты попал в чс. ты показал свое нытье сопли а потом еще и обиделся что я тебе указала именно на них. так что не плачь

Селия Вымри

Но за такое в ЧС не отправляют. Мало ли кто мне ничего здесь не сделал. Это всех отправлять что ли надо?

Ирина Карпова

учись адекватно воспринимать критику в свой адрес- со стороны всегда виднее

Селия Вымри

Да какая это критика. Бла бла бла и кикибадзе. Если в критике содержится только то, что нужно, чтобы меня не было, там нет ничего, к чему бы стоило прислушиваться

Герцог Де Маликорн

Наверно свредничал или схамил , а девушки этого не любят!😱

Селия Вымри

Я так не делаю

Герцог Де Маликорн

Тогда не знаю..........

Селия Вымри

И я вот тоже

Галина

НУ Я БЫ ТАК НЕ СКАЗАЛА,ОБКНОВЕННЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК .

Селия Вымри

Все равно не виноват

Галина

ДРУГОЙ ОТВЕТ ДАЛ ПРИРЕВНОВАЛА К КОМУ .

Селия Вымри

Я ей с другого аккаунта задал вопрос. Пока что только "в смысле?"

Галина

ПО УМНОМУ ПОВЕДИ РАЗГОВОР ВЫЯСНИШЬ ,А ПОТОМ СКАЖЕШЬ,ЧТО ДУМАЕШЬ о ней .

Селия Вымри

Сказала, что наверное матерился. Я не матерюсь вообще

Галина

Я ТО ВАС НЕ ЗНАЮ ПО МОЕМУ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ

Селия Вымри

У тебя грудь красивая. Я тебя тоже знаю

Валерий

А вот как узнать кто меня добавил в ЧС?

Селия Вымри

Никак. Я случайно заметил

..
...

Теперь и спросить у неё не сможете...

Селия Вымри

Спросил с другого аккаунта. Так и не получил вразумительного ответа. Наверное... может быть... чушь

..
...

Или что-то сделали не то, или что-то не сделали, что ожидалось)

Селия Вымри

Копец

..
...

Се ля ви)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наверное из-за нелюбви к СССР

Селия Вымри

За что его любить?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда я знаю. Но она любит

Селия Вымри

Пусть обоснует сначала, за что

Селия Вымри

Я вообще сейчас с ней общаюсь и ее не понимаю(((

Романа

Нечего было выпендриваться!

Селия Вымри

По-другому не получается.

Романа

Ну, вот и пожинай теперь плоды.

Селия Вымри

Печаль

Маруся Климова

Не проживете без Алексы?

Селия Вымри

Посмотрим

Станислава Яворская

а вот так

Селия Вымри

Захотелось так ей наверное

Станислава Яворская

да уж не просто так

Селия Вымри

Она мне не объяснила, почему. Сказала, что я одну и ту же шутку повторял много раз. Ну так она ее тоже повторяла столько же раз. К тому же я спросил ее, а почему нельзя было мне сказать, чтобы я перестал повторять эту шутку. Сразу надо было банить? А если у меня душевная рана. Она ничего так и по существу не ответила

Станислава Яворская

ха ха нашол из за кого переживать....глупая она

Селия Вымри

Спасибо за поддержку. Полегче

Ма
Марина

Хамите ?

Селия Вымри

Нет

Ма
Марина

Что же,просто так?

Селия Вымри

Ну да

Ма
Марина

Ну не знаю

Селия Вымри

Я тоже

Ксения Смирнова

не знаю

Селия Вымри

Вот именно