Виктор Потороча

Вот если хромосому от касатки вставить в хромосомы помидора, то такие помидоры будут кусаться?

Ответы
Татьяна

ну кусаться скорее не будут, а вот из бочки при засолке выскакивать будут обязятельно.

Виктор Потороча

Вот вижите, и за это был наказан Николай Иванович Вавилов

Татьяна

много кто был наказан и он тоже

Виктор Потороча

Не посмотрели, что он брат академика Вавилова

Татьяна

разные крупные головы летали

Татьяна

😊

Наталья Зарипова

а вам то это зачем...все умничаем...а на деле дурдом какой то

Виктор Потороча

Хотите уличить меня в вкйсанизме-марганизме

Наталья Зарипова

сам то понял что написал

Виктор Потороча

Сложной стала наука биология как появилос учение Моргана

Наталья Зарипова

если Моргана то морганизм а вы что пишете...если претендуешь на оригинальность так хоть пиши без ошибок или за букварь пора

Виктор Потороча

Надо заглядывать, как встарь, в академический словарь

Лидия Кимач

у нас по цене и обычные кусаются

Виктор Потороча

У нас в ближнем магазине овощи мытые и цены от самолёта. Но через дорогу в маленьком магазинчике цены божеские. Видимо огурцы и помидоры не моют, прежде чем продать

Лидия Кимач

а немытые дольше хранятся

Виктор Потороча

Этого продавцы не знают

Лидия Кимач

эту надпись я увидела прошлым летом. у продавца лежала грязная морковка

Виктор Потороча

Грязная морковка, значит местная. У нас прошдый год была чистая морковка из Израиля, из Египта, и других стран, но дорогая. А вот наша - грязная, зато дешёвая.

Лидия Кимач

не, нам пока местной хватает

Виктор Потороча

Ясно. Счастливо Вам

Rima Kravcenko

шутить умеете не плохо

Rima Kravcenko

на корабли нападает?

Виктор Потороча

Шутите.

Rima Kravcenko

можно и пошутить

Виктор Потороча

То ж китобойное судно. Что может кит против пушек. Вот и нырнул под корабль и ударил головой о дно карабля. корабль раскололся и затонул. Некоторым матросам удалось спастись. Вот и рассказали.

Rima Kravcenko

понятно. до встречи в эфире.

Ledi Lisa

Может быть

Виктор Потороча

Касатки такие красавицы, а врт кусаются

Ол
Оля

запросто))

Виктор Потороча

Кусачие помидоры

Ол
Оля

тогда получается не сбор урожая а охота)))

Виктор Потороча

Ясно. Охота - это дюкс