Тори

Многие научились делать пластику лица и тела, кто-то освоил для этого фотошоп, кто-то научился мастерски скрывать все под макияжем как под гримом актера. А кто-то до сих пор не собирается повышать зарплату!? 😡

Ответы
Петр Тарасов

При Сталине в ц к ВКП(б) Решали кому повысить з\плату, Министр финансов Зверев про врачей сказал- с голода не умрут народ прокормит

Тори

сейчас врачи..... деньги просят ...

Петр Тарасов

Не все Пока

Сабина

Да уж красота по собственным шагам ноги!

Витя Шрек

Как это взаимосвязано?