Просто...я

ВОТ .... прочитала я ТУТ у одной дамочки ....мол ЗДЕСЬ включать надо ДУРОЧКУ или СУКУ кусачую , чтоб подойти боялись всегласно на всю спрашку ....ЭТ что за ЗАЯВА такая ?

Ответы
Sa
Samson

Ну ... я таки "уже испугался". И не буду подходить)). А то вдруг действительно ... укусит?

Просто...я

дык .... эт я не о себе ....а о той ДАМЕ ...

Sa
Samson

Ок)).

Анастасия Шишова

Меня и в жизни поучали на эту тему А я ничего " включать" не умею

Просто...я

значит оставайся ТОЙ что есть ...так лучше

Анастасия Шишова

Стараюсь) спасибо

Пашок Лабус

Походу она и включила дурочку

Просто...я

дык ...тут так многие делают ...но не всегласничают же

Пашок Лабус

Главное не быть таким,как все(многие)

Просто...я

то есть ... с открытой заявой это понять как ....ЧТО ОНА не как все ?

Пашок Лабус

Да ты сама не будь как все.

Просто...я

чуу.... обсуждается вопрос .... а не моё Я

Пашок Лабус

Тогда да.

Просто...я

угу .... не как все ...потому что вслух заявила на всю спрашку .....молодца !!

Особенная Особа=)

детскей хор исполнел гимн...

Gennadiy Push

К ножкам не страшно твоим

Gennadiy Push

Цветы на ножки твои

Gennadiy Push

А белые на..грудь! Согласен!

Gennadiy Push

А чем выше..тем сильнее дух..захватывает..ножки поелесть у тебя!

Ерунда какая-то

Просто...я

и я тож так думаю....