Мурыч

Как правильно понять женщину ,которая говорит-Ты такой молодец ,дай по головке поглажу?

Ответы
Та
Татьяна

Мне муж говорил так: молодец, пойди возьми на полке пирожок, только маленький не бери, а больших там нету. Я не обижалась, я шикарно улыбалась. И говорила: я найду.

Мурыч

находили?

Та
Татьяна

Нет. Сама пекла.

Мурыч

тоже выход

Валентина Янчук

Вообще-то такое выражение больше подходит матери, которая поощрила сына за какой-то хороший поступок , но никак для женщины к мужчине....

Мурыч

Змей научил Еву съесть яблоко

Валентина Янчук

Змея в образе учителя никак не представляю, это был засланный казачок!!!!!

Мурыч

пусть казачок...но такой .когда о распутницах не было и речи

Валентина Янчук

Он не учил, он просто предложил и красочно расписал последующую жизнь....

Мурыч

а обучение вэтом и состоит)))

Тatuan Korzhikova

она думает, что вы котик мур,мур, хотя как посмотреть, когда она так говорит? до или после, если после, то понятно вы -удалец-молодец!

Мурыч

в общем ,я не кот ...это точно

Тatuan Korzhikova

значит вы удалец молодец!

Мурыч

это нескромно

Тatuan Korzhikova

простите так получилось

Мурыч

да нет вы та сказали правильно..но мне неправильно так думать про себя.

Наталья Вованова

Значит, процесс вашего перевоспитания уже включен... И вы уже что-то сделали так, как было запланировано ею.

Мурыч

Ага ,только познакомился

Наталья Вованова

Здорово! Значит, вы ей понравились и процесс запущен СРАЗУ..............

Мурыч

да? хорошо ,спасибо

Наталья Вованова

Удачи!

Мурыч

спасибо

Владимир Целярицкий

Куда бы не были устремлены мысли женщины, ее важно понять правильно! Она ценит молодца!

Мурыч

каак это верно прям)

Владимир Целярицкий

Спасибо!

Мурыч

Вам пора взятся за перо.

Владимир Целярицкий

Пока ограничиваюсь Спрашивалкой! А мудрые мысли выдаю в узком кругу... Меньше завистников!

Мурыч

Пора на простор

Владимир Целярицкий

Понял! На днях пойду...

Мурыч

ага)

Эми Рина

подставь черепную коробку, и радуйся похвале да ласке. И будешь жить как в сказке.

Мурыч

Это убогим советуйте.

Эми Рина

советы оплачивайте, а рекомендации на ус мотайте. Был вопрос - пришёл ответ.

Мурыч

Ответственная ,спасибо

Тисецкая Ирина

Обратите внимание куда направлен взгляд, на всякий случай отодвиньтесь

Мурыч

отодвинутся?)))

Тисецкая Ирина

А вдруг не ту головку подставите

Мурыч

пусть выберет

Тисецкая Ирина

это сложно, помогите ей сделать выбор

Мурыч

помочь?

Мурыч

лады

Елена Крехова

Так и понять, и подставить ту головку которую хотите чтоб погладила))))

Мурыч

в ваше время ..их можно было ещё проще раскусить.

Елена Крехова

Но незнаю, меня долго кусали))))))

Мурыч

Долго тупили . а не кусали вас.

Елена Крехова

Может и иак)))

Мурыч

да

Анна

давайте и не сомневайтесь........................ вам понравиться.................

Анна

👍

Мурыч

🐳

Анна

👍

Мурыч

🐬

Анна

🍓

Ирина Шелепова

☺️ 😁 ❣️ Значит -как"дитёныш"! у неё !!❣️ 🌺

Мурыч

Ааа.скорее всего так.

Мурыч

Спасибо

Мурыч

пока

Анна Самодурова

так и понимать - хочет по головке погладить. Надо разрешить. )))

Мурыч

хорошо

О ! Добрый Вечер

Не заморачивайси Мурыч, понимай как больше нравится...))))

Мурыч

не заморачиваюсь...не понимаю вообще

О ! Добрый Вечер

Вот скажи, тебе же приятно слышать всякие лестности в свой адрес?

Мурыч

лесть на то и лесть ,что это неправда.Нужно быть трезвым , а не идиотом

О ! Добрый Вечер

Да уж тяжко видимо тебе жить с такой подозрительностью... А вдруг к тебе искренно и от всей души человек относится

Мурыч

нет таких людей.пора запомнить

О ! Добрый Вечер

Мурчик во-первых все люди разные и не стоит обо всех одинаково судить... а во-вторых относись проще к людям, т.к. сейчас многим проще нагрубить человеку, чем похвалить

Мурыч

Хвалят -преследуя свои цели..всегда.

Елена Цой

Раз говорит дай поглажу ,то дайте,а то может и постучать

Мурыч

открою

Владимир Аверьясов

Женщину, возможно и понять можно, а мужчину, понять?....

Мурыч

не знаю)

Ирина

Обычно так говорят детям, они все правильно понимают

Мурыч

нет не жалко

Ирина

Я думаю, она знает, что говорит...

Мурыч

думаю знает

Ирина

Ну так меньше спрашивайте, доверьтесь ей

Мурыч

понял ..сдамся

Вл
Владимир

Это она должна Вас правильно понять, предложив это.

Мурыч

Может и так

Елена Самборская

...не нужно её понимать,дайте ей то ,что она просит

Мурыч

просто сказать -На

Елена Самборская

ДА...И НАКЛОНИТЕ ГОЛОВУ,ЧТОБЫ ОНА НЕЖНО ПРОВЕЛА РУКОЙ ПО ВАШИМ ВОЛОСАМ....

Мурыч

хорошо

Шумелкамышь.

Она имела ввиду,боже, какой ты у меня все ж дурак.

Мурыч

Наверное да)

Сама Доброта

....ЧЕГО К НАМ ВСЕ ПРИСТАЛИ ? БУДЬТЕ ПРОСТО ЛЮДЬМИ

Мурыч

к вам не пристали.будьте кошкой

Галина Найдукова

Так и понять, что она довольна вашим поведением

Мурыч

понял

Галина Найдукова

Молодец Мурыч

Мурыч

ага

Галина Найдукова

☺️ 🍒съешь вишенку

Мурыч

спасибо

Галина Найдукова

🌞 на здоровье