Марина

Как хорошо, наверное , было дикарям ..- не понравился человек!...убил. Понравился..- съел!)))))?

Ответы
.... Реус

Жан и Жанетта очутились на необитаемом острове. Через 3 месяца Жанетта надоела Жану, он её убил. Через полгода приелась, он её закопал. Через 9 месяцев он по ней соскучился и выкопал.

Александр Парохонский

Страшно, аж жуть! Но кому-то нравится. По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
И рыдают, бедные, и клянут беду
В день какой неведомо, в никаком году.

Марина

Па..па..па.па..!)))))

Андрей Зотов

это да понравилась женщина дал по голове и затощил в пещеру, а не понравилась оставил снаружи и причем ни какой уголовной ответственности

Марина

Э вон куда повернули однако!

Андрей Зотов

однако это да

Марина

И всё в свою пользу!)))

Андрей Зотов

а как иначе современный человек от дикоря не далеко ушел

Марина

Это кто как смотрит!

Красноперов Виктор

А не перевариваешь чел0века, п0шёл и выблевал.. Марьюшка, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Марина

Конечно!

Красноперов Виктор

Марьюшка, я написал Вам в личку.

Дмитрий Сафонов

Ну попробуй убей и съешь. Не надо отказывать себе в удовольствии. Только не понятно к каким дикарям ты себя относишь...

Марина

Странно, что безобидное высказывание о дикарях применяют к человеку, написавшему это....

Александр Шабловский

Ну перед съел, побаловал там, угостил вкусненьким (нафаршировал), порадовал - что бы в ней было больше эндорфинов....

Александр Шабловский

Зачастую в улыбке прячешь ухмылку))) но с годами, умея нырять, чаще встречаешь достойных, поскольку оно нырять не умеет

Марина

Если ты по жизни оптимист, никто и не что не страшно, окромя смерти!)))

Александр Шабловский

А чего ее бояться, она приходит не по графику, надо жить и не на зло, и не вопреки, а просто жить, любить, давать, брать, радовать и конечно щелкать по носу

Марина

Мой график похож на Ваш! Удачи!))))

Сергей Чирков

Почему то человек всегда думает только о тех кому было хорошо. А ведь большинство было тех кого убили или съели.

Марина

По моему здесь выбора не было...

Валерий Рудаков

да и сейчас в АФРИКЕ людоедство процветает --там же нищета и голод дети сотнями каждый день мрут от болезней

Александр

Пронесло - не такой уж и хороший был человек,а если вырвало - вообще скотина непернваренная

Марина

Жесть!

Александр

Каменный век,пещерные отношения...

Чеширский Кот

по законам естественного отбора выжели самые дикие !!последствия этго видны досихпор !!

Марина

Ну да!))

Андрей Саныч Климко

Сейчас тоже самое, только приглядеться, вроде не дикари😉 😜 🤣 😇

Виктор Шкворенко

Марьюша, это-то с ВАШИМ характером? не поверю чтобы это ВАМ понравилось.😼👐

Марина

Мне шутка понравилась, как легко было жить...!))

Виктор Шкворенко

Марюша, это замечательно, что понравилось не ЖУТКО, а ШУТКА.👏

Феликс Касымов

ВОТ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ И ПРОГРАММЫ ПИТАНИЯ........😜🙃

Асадулла Бекмурзаев

А если понравится можно питаться только человечиной и не будет забот о финансах

Надежда Зюзина

и что тут хорошего? Или вы уверены что именно вы будете есть и убивать, а не вас

Пётр Кузнецов

И чего хорошего? Убил - карму дурную заработал, на несколько жизней вперёд..

Марина

Вот теперь , получив от предков дурнуюткарму, мучается!))))

Пётр Кузнецов

Кто то кого то съел?

Марина

Да нет, кто то чем нибудь заболел, или невезуха какая!

Victoriya Education

зачем же ходить так далеко?И в наше время происходит такая ситуация везде

Юрий Гапченко

Не понравился - убил. Посолил, поперчил. покоптил, съел и вот понравился

Марина

Ну Вы вообще!!! В образ вошли!)))))

Юрий Гапченко

я такооооой. А что, сейчас хуже?

Марина

Да мало что изменилось.

Нехочуха

Подсознательно мы делим всегда врагов на съедобных и несъедобных.

Марина

Делим врагов? А если их нет?

Нехочуха

Поздравляю.

Тигр Очень Ласковый.

благодаря им - -мы и живем сейчас.....боролись за жизнь, как могли....

Марина

Ну да...!))))