Ва
Валерий

С приходом чужой морали и безнравственности люди в сладострастии убивают посетенно и генетическую память с потерей своей культуры и долголетие?

Ответы
Виктор Соловьев

Причем и успешно...Историю вообще переврали сплошная почти ложь..Умеют сильные мира сего превращать народ в рабов....

Ва
Валерий

лучше катющки посмотри нло-принцып работы.во умнейший академик

Виктор Соловьев

Я знаю существует так называемый банк информации .- в поле Земли...Оттуда и берут знания те кто смог туда войти-их назвали учеными....А тут уже сильные мира сего фильтруют..что пропустить что спрятать...Теслу закопали же...У Менделеева 2 элемента из его таблицы стерли и такого много что не пропускают...Я одно время увлекался тем о чем ты пишешь....

Ва
Валерий

это я знаю.но посмотри фильтруют.но все равно смотрю выбираю то.что главней для себя

Виктор Соловьев

Ну и здорово! Всего хорошего!!!

Ва
Валерий

нашел видео Пякина и Фурцева.посмотрю

Сергей Сергей Журавов

ну вроде все чиновники наши. доморощенные.. бывшие коммуняги и комсомольцы..

La Testa

Конечно, но я не собираюсь танцевать под чужую дудку

Светлана Филюкова

ДА, Валера,👋🎄😩

К.а.н.он

Ты сам понял, что сказал?

Ва
Валерий

тебе еврею все равно не понять

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это так.

Ольга Нуждена

Лучше не скажешь

Алексей Корнилов

так оно и есть

Anatolevna Яяя

Какой?чужой?