👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: как скоро Вы сможете разглядеть того, кто только пользуется Вами?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Считается, что человек может разглядеть в других только те недостатки, которые присущи и ему тоже.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не,ну а что..к моей ситуации очень подходит..если от этого отталкиваться,то сейчас как раз я иду в верном направлении

Дмитрий Самойленко

Анна, попробуйте послушать лекции Олега Торсунова, у него на сайте их много по разным темам... всем их советую, лично мне помогли многие вопросы пересмотреть, до этого автоматически все от себя измерял

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

спала я)))только проснулась

Амир Харисов

Разглядывать долго и не надо. Они сами себя выдают поведением, жестами. Как обычные вруны

Смирнов Андрей

кому раствор-кому позор так повелось однако...барыгу презерает вор и видит в нем собаку!

Elchin Kuliyev

не очень скоро. ( Сорри, не терплю вопросы начинающиеся " Как скоро" или "насколько")

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё страшного

Красноголовец Брянский

быстро!! но и таких нужно держать при себе!!!! в случае чего необидно списать

Владимир Масяйкин

Добрый вечер... Я спокоен... 😚 Что? 😒 Хотели спросить? 😗

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я спросила))))))))))))

Владимир Масяйкин

Что? как скоро Вы сможете разглядеть того, кто только пользуется Вами? Это?

Александр

Кажется,если уж дошло до пользования, то объект априори рассмотрен...

Александр

Они умные, лёгкие и ползучие. Покусятся на твою девичью честь прям сразу, всем муравейником, если ты его пнёшь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда я их массой...

Александр

Ха, ты меня-то массой не придавишь, а мурашу вообще пофиг. Они тебя к себе затащат и разберут на арматуру, как раз до весны им хватит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не хочу арматурой...

Наталия Балуба

Практически сразу.. вопрос в том ,зачем женщине это необходимо..

Наталия Балуба

Вы разве другого мнения?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наоборот! Такого же)

Леонид Писанов

а чё его разглядывать та, если пользуется - значит я хочу этого)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ведь и правда так...

Леонид Писанов

я знаю)

Ирина

Почти сразу,,,вопрос в другом,,Позврляю ли я это делать))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не позволишь?

Ирина

Смотря кому))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я позволю. А потом выпотрошу

Ирина

Молодец,,научиться потрошить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

сразу вижу и переживаю,лишь бы не халтурил с этим!)

Хаякава

Смотря как шифроваться будет)) но всеравно быстро

Кот

Что их разглядывать, добротой пользуются все.

***Kym***

Как только самому надоест пользоваться ..))))

***Kym***

Как нибудь еще чего нибудь буду смотреть ..обсудим ..ок..)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно! А чё до сих пор-то не обсуждал?)))

***Kym***

Достаточно было своего мнения .. я ему доверяю ..)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, ладно тогда)

Кот Макси

Во время первой же близости. Или проблемы.

Кот Макси

Во! Щас набегут утешать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никто-то меня не утешиииит... А если и утешит, то тут же воспользуетсяяяяяяяяяя

Кот Макси

Я бы вот утешил. Но один раз ты мне уже ЧСом так погрозила. Не буду.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По-разному же можно утешать, Макси...

Кот Макси

Неее, я не Мать Тереза! 😀 Я по-простому утешаю!

Алексей Неважно

Разглядывать не надо надо анализировать

Nora

так это каждый здравый сразу определит..

Stormbringer

Ты задала бы этот вопрос лично мне ? )))

Stormbringer

Тсссс... человеки же вокруг ))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Капитан... Все они знают, что я бла-бла-бла мастерица... Кому надо, тот и больше знает... А кому не надо - хрен бы с ними,думают, что угодно)))

Stormbringer

молодеца...респект...личная свобода - главное 👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ох, и расцеловала бы я тебя...

Stormbringer

чуть потерпи..счас ванну приму , побреюсь и слега покашарелюсь 😉

Старый Ворчун

Не знаю , даже . По обстоятельствам

Александр

зависит от его проффесионализма

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Столько профи вокруг... Правда?

Александр

очень много