Печалька

Почему 23-го февраля цены на трусы и пену для бритья не меняются,а 8-го марта цветы становятся дороже в разы?

Ответы
Денесюк (Чайка) Светлана

Трусы, пена. Такая банальщина. Очень люблю мужа и предпочитаю делать необычные подарки. И цветы люблю живые. не срезанные, а в горшках. А цена на цветы и не должна быть маленькой, попробуй вырасти эту красоту.

Габдулла Нуркеев

а вы проверяли цены на женское белье 8-го марта?

Печалька

Оно и так дорогое до неприличия.Не думаю,что праздник повлияет,сделать его еще дороже.

Габдулла Нуркеев

а вы проверьте

Печалька

Да не хочу я!У меня пока с этим все в норме.....

Габдулла Нуркеев

ну тогда цветы, сколько бы они не стоили

Алекс

а потому что срок хранения у них разный))

Наталия

Цветы перед любым праздником дорожают))

Oleg Ы

есть цветное лобби в правительстве.. )) Путин - главный цветовод ))))

Наталия

))) Куда от только не залез))

Oleg Ы

именнор )))

Наталия

Волшебник одним словом)))

Дархан Жумагазин

сам в шоке

Светлана Гуль

Что ты Печалька все о грустном и о грустном....

Дархан Жумагазин

да еще шокируеш нас

Светлана Гуль

С праздниками тебя Дорогая!!!