Ирина Туева

кто работает в ЭДИУС? подскажите пожалуйста

Нечаянно закрыла раздел эффектов, теперь не знаю где его найти...

Славик

За эдиус не могу сказать точно, не работал в нем . Посмотри есть ли сверху что-то типа window вот открой и там все окна должны быть либо можно сбросить все настройки на сток (если конечно ты знаешь как и если это можно в эдиусе) ...

Урмат Исаков

Человек конкретно спросил за Эдиус, а Вы ему тут мозги забиваете всякой чушью. При чем тут Преьер_это абсолютно другая программа и Dr.Grushevsky если Вы не знаете Эдиус-нечего вообще отвечать и забивать тут ненужной информацией.
Меню-View-Еffect Paiette и все. Если пропало все вместе с бином, то Вы нечаянно нажали клавишу B.-просто нажмите ее еще раз. И не бойтесь-там все эти окна включаются-выключаются и ставятся в любое удобное для Вас место. С помощью View- Layout-Save Current Layout можно сохранить расположение и размер всех окон и в нужное время когда как надо включать.
И еще с помощью комбинации клавиш Shift+Alt+L или в меню Layout-Normal вернуть интерфейс программы в состояние умолчания и естественно все окна вернуться на место.

Ан
Анюта

понарождается мудрецов околовсяческих.. .

Смотри в меню : Вью .. Палетте.. . Еффект..