Ка
Катя

Может ли,обезвреженный троян утилитой dr.web украсть пароли с внешнего диска?

Ответы
Александр Кожевников

Если только антивирус был сам заражён. Он мог быть и не обезврежен. Так бывает что заражается сам антивирус и не работает. Обычно сейчас идёт проверка целостности антивируса и если версия новая поидее такая проблема возникнуть не может

Владимир

Зависит от того, как обезврежен. Если "вылечен", то из трояна удален код, который позволял ему творить зло ))) и в этом случае, да, он уже ничего не натворит. Если он был просто помещён в карантин, то пока он там, можно работать спокойно

Ка
Катя

помещён,а потом я его из карантина совсем удалила из компа.

Владимир

Вот и правильно

Ка
Катя

спс.

Владимир

Пожалуйста

Mike Borman

с чего ты решила , что именно внешний троян украл пароли ? Может он встроен в Dr.web ? Может , если имеет копию

Sssssssss Sssssssss

До того, как был обезврежен-гипотетически мог, но не обязательно. После обезвреживания- не мог.

Святой Котец (Кz)

нет , врят ли если антивирь кидает его карантин он ограждает его от вмешательство в систему

Ка
Катя

но это был не антивирус ,а утилита

Бог Есть

троян такой древний вирус, что нихрена не может, кроме как перезапустить без спроса комп

Ка
Катя

у меня этого слава богу не было

Денис Марков

Троя не так и легко убрать,для этого нужно просто переустановить устройство заново..))

Алексей Скворцов

Поидее если он обезревежен.то нет.но он мог их до обезреживания взломать

Га
Газинур

Ваще этот вирус насколько слышал не удалиться.только менять диски

Ка
Катя

удалился

Га
Газинур

Спрятался

Ка
Катя

нет

Stormbringer

Установи Bitdefender и у тебя не воникнет подобных вопросов .

Ка
Катя

у меня лучше.

Stormbringer

Лучше нет

Ка
Катя

есть.

Stormbringer

Как знаешь .

Ка
Катя

знаю

Руслан Булатов

Попала ты девочка ...Троян самая паршивая защита

Ка
Катя

не поняла.....как попала?

Семён Сидоров

Блин, Катя, откуда ты такие вирусы хватаешь? 🙂

Ка
Катя

программку установила

Семён Сидоров

Это что за программа такая?

Ка
Катя

уже удалила

Семён Сидоров

Понятно

Сергей Щербаков

Привет скорее всего тебя взломали .🌹 😉 ✌️

Илья

а если интернет офнут,куда он пароли отдаст?

Ка
Катя

не поняла

Илья

Если комп не подключен к интернету. То как злоумышленик получит пароль?

Ка
Катя

был подключён,но диск на котором пароли отключён

Илья

значит он не получит доступ к ключам. Логично же.

Ка
Катя

да спасибо.

Остановите Вите Надо Выйти

Может, если будешь лазить по порносайтам. )

Ка
Катя

я знаю

Александр Чернов

Не думайте об этом.... с такими-то ножками....

Павлик Глухих

мало вероятно.если лицензированный.

Ка
Катя

спс.

Владимир Попов

🖼

Александр Сенин

трояна лучше в карантин перегнать

Ка
Катя

нет

Александр Сенин

антивирус это должен ловить

Ка
Катя

ловит

Александр Сенин

скажите ему спасибо

Ка
Катя

спс.

Ур.

Может и другой прийти и украсть

Ур.

Поменяй по тихому и напиши на бумаге

Ка
Катя

ничего не буду

Ур.

Дело хоз, йское

Ка
Катя

вот именно.захожу везде

Ур.

👌