Ма
Маргарита

Меня напрягает изобилие скобочек в конце предложений...Это истерика или попытка лучше донести мысль?)

Ответы
MคLꭵήค

Использование эмотикона сравнимо с психологической защитой. Ее можно сравнить с постоянной улыбкой при живом общении… Обратите внимание, я очень дружелюбный, еще боюсь накосячить, обидеть, а скобочки сгладят мой косяк ..Типа.. сказал в шутку… А есть кто с помощью них усиливает эффект сказанного)) От тоски, истеричной грусти до иронии, насмешки, улыбки и смеха..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Фигассе наезд. Фсеееее.... ...никакиих скобочков. Привет, Марго

Ма
Маргарита

Привет,Сереж)Ты сегодня слишком впечатлительный что то)

Пахалай Махалай

Это сигнал, о расшатанных нервах, если напрягает) А так то, наверное, индивидуально. У кого то куча скобочек, у кого то капс, у кого то постоянные многоточия. Может значить что то определенное,может совершенно ничего. Не напрягайтесь)

Ма
Маргарита

И вам доброго здоровья)

☮Зеркало☮

Это бессилие, когда отсутствие мысли пытаются скрыть, делая вид, что это очень смешно. Хотя толку от этого примерно столько же, сколько от закадрового смеха в третьесортных комедиях.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ух ты ж какая напряженная) ...черт его знает. Не истерика, да и не донесение мыслей. Откеда они? Скорее ширина улыбальника. Привет и вот тте для напрягу )))))))))))))))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну дам))) Не жалко)) Но не кокетничаю, а токо констатирую факт)) От ежели б под малолетку косил, тогда другое дело))

Ма
Маргарита

Тебе это ни к чему))ты как Карлсон-в самом расцвете сил))

Ма
Маргарита

Опять за сокровищами Ямайки?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну а то как же?))) Куды ж от родной Ямайщины?))

Владислав

Смех превосходства, мол ну надо же как тупят,я бы так никогда не сделал(а) или мне так кайфово,скорее спросите меня поподробнее как это у меня получилось

Ма
Маргарита

Ничессиии...

Igor Kozhin

Добрый День Марголетта😉 У Вас вообще то реальная фотография существует или Вы не хотите правду показывать? 🙂

Ма
Маргарита

А какая правда вас волнует?)

Igor Kozhin

😘😉

Скобочки - ))) , как по мне имитируют улыбку, положительный настрой.... Я же ставлю много точек ...... Привычка...

Дневной Заяц

вы нервничаете из за ничего не значащих мелочей..повод задуматься.не тратьте своё здоровье понапрасну.

Ма
Маргарита

Спасибо)

Наталия

Это обозначает такой смайл: 🤣. Не напрягайтесь по пустякам...) ( одну скобочку напишу на всякий случай)

Са
Санта

Не надо напрягаться, ну что вы в самом деле из-за всякой ерунды напрягаетесь. Изобилие - это же хорошо.

Ма
Маргарита

Предпочла бы изобилие иного рода)

Lika Vergen

Это передача настроения - Типа смайлика. Одна скобка - ). Или ): Это улыбка . Много скобок))))) - это смех )

Lika Vergen

Не раздражайтесь, в интернете это чисто условная передача эмоционального настроения.

Изя Моргенштерн

Это улыбка, со множеством двойных подбородков, плавно переходящих в грудь... А оттуда в живот. )

М^
Мимилашка ^-^~

Это когда очень очень очень сильно смешно и люди должны об этом знать видя эти скобочки🤣

Романа

У некоторых персонажей явно истерика. А вообще, показать свои благие намерения в диалоге.

Ма
Маргарита

Ну смотря куда повернута скобка)

Романа

Конечно. Может быть это и грусть. Интонацию фразы показать.

Ма
Маргарита

Одной не достаточно?Зачем пулеметная очередь?)

Романа

Это слишком эмоциональные люди)

Anna Lebedeva

Госспыдя,если вы напрягаетесь от такого пустяка,то как же вам трудно в реале живется?))

Павел True.

Это просто смайлик. Улыбка. Легкая эмоциональная окраска безликой интернет-переписки

Ен
Енот...вот...)

это попытка напрячь тебя и довести до истерики...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Маргарита

У кого стырил ответ?)

Ен
Енот...вот...)

у себя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Rl
Rln

Меня напрягает ,задающие вопросы , и не отвечащие на ответ. Зачем вообще вы здесь?))))

Ма
Маргарита

Наверное,затем же,что и вы)

Rl
Rln

Тогда не напрягайтесь)))

Аноним Аноним

А когда специально коверкают слова и пишут будто под диктовку годовалого малыша???

Ма
Маргарита

Это якобы попытка быть оригинальным)

Аноним Аноним

Бля если это оригинальность, а где тогда тупость,?

Ма
Маргарита

Тупость-это когда на вопрос отвечают"гыы"))

Аноним Аноним

Лучше гыы, а не этот набор буков с устами младенца

Ма
Маргарита

Ну не все ж такие умные,как мы с вами))

Аноним Аноним

Хахаха

Александр Иванович

Это повышеннаяуственность и это олицетворяет наличие поллитры. А вам она нужна!!!!!