Ирина Савинова

На выставке в Париже автомобиль ВАЗ-Кабриолет нанес непоправимый урон по автомобилестроению Германии :
Лопнул от смеха генeральный директор BMW.

Ответы
Андрей Загоровский

10 лет ездил на 2101,вспоминаю добрым словом-был уверен что починюсь в любом месте,чинить это старое ведро надо было постоянно,думаю с новыми вёдрами,как бы ВВП на ни не рассекал,ситуация таже.

Елена Данилова

Пускай завидуют! Наша тяжёлая промышленность - самая тяжёлая промышленность в мире!

Надежда Короткова

😄 я бы тоже хотела посмотреть на кабриолет.. это из области фантастики?

Владимир Белоусов

Ну чтож, у них ,как говорит М.Задорнов, с юмором слабовато видимо...

Валентин Старовойтов

как избавиться от этой спрашивалки ??? постоянный груз в почте !!!

Олег

И это - истина , и наш "гроб на колесах" пригодился 😉

Арман Бурлыбаев

а директора мерседеса увезли в дурку

Sergey Dolgikh

Тебе это весело обсуждать? Обсуждай!

Жуков Юрий

до такого они ещё не доходили.....

Татьяна Войцеховская

Жаль... генеральго директора BMW

О.
Ольга ...

смешно... но ведь покупают ВАЗы

Сергей Степанов

зависть это убийственно

Андрей Радаев

а мне что делать 🙂

Ирина Савинова

а вы владелец ВАЗА????

Андрей Радаев

мечтать не вредно 🙂

Олег Лисенков

точно

Андрей Веретенников

согласен