Ал
Алексей

Раньше пачка презервативов была 12 штук, сейчас сделали 10, вопрос, что делать в ноябре и декабре?

Ответы
Анатолий

Раньше презервативы продавались - упаковка 2 шт. за 3коп. - Баковской фабрики. Это потом уже - в начале 80-х - "проверено электроникой", в смазке, за 1руб.20коп. кассетами по 12 шт. - в продаже появились. И, что характерно, когда презики по 2 шт. продавали, детей, реально, рождалось гораздо больше! )))

Уральская Рябинушка

Ничё себе!!! В месяц один раз? А остальные 29 дней чем будете заниматься? Уж не говоря о двух последних месяцах. Это вы так экономите семейный бюджет?

Ал
Алексей

Женщин берегу...

Уральская Рябинушка

Не переживайте, из-за этого женщина не износится

Ал
Алексей

Не переживаю... бережливый...

~L
~Eva Lansca~

Еще чуть - чуть , и они так подорожают , что это будет уже как скрытый призыв к размножению человеков.

~L
~Eva Lansca~

Что значит " как пойдет " ? А если ...там всякие болезни ?

Ал
Алексей

Эти болезни и не дают развернуться удали молодецкой...

~L
~Eva Lansca~

Так а если с одной партнёршей, то и вазэктомия поможет избежать таакиих проблем и трат !

Ал
Алексей

Вы так добры...

~L
~Eva Lansca~

Конечно .

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем распространяете ложную информацию? Советские презервативы были по 10 штук! Импортные по 12.

Дм
Дмитрий

Да ничего. До 2030 года хватит.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не знаю. Не пользюсь.

Дм
Дмитрий

Значит ещё дольше.

Валерий

Ты что больше любишь Новый год или секс?
- Новый год
- А почему?
- Он чаще.

Валентина Тян

))))))))))0 так то, презервативы-это не время))))))))))) новый лозунг рекламный

Vi
Viki

Новую пачку покупать, а потом в сентябре покупать новую и так далее

Ал
Алексей

Так и до лета дойдет...

Vi
Viki

Дойдёт)

Angelina Goncharova

это что раз в месяц? а как - куриные яйца ( пардон ) по 9 уже продают ?

Angelina Goncharova

Пятёрачка яйцо
яйца 10 шт --------- 65р.
за единицу 28 июля 2019 вот из вашего города - это так ?

Ал
Алексей

Нет.

Angelina Goncharova

в смысле - 65 десяток или штука -

Ал
Алексей

Штука 36 руб. Десяток 110-120 руб.

Angelina Goncharova

это летом было - может дешевле было . Выращивайте кур на балконе

Qugen Wolf

Это что выходит-раз в месяц?.....мне упаковки на неделю не хватает.

Ольга Аношина

Я думаю пачка рассчитана , в лучшем случае, на месяц, а не на год!

Ал
Алексей

Возможны варианты...

Ольга Аношина

В моем возрасте в них нет необходимости... А вам то конечно нужно поберечься , чтобы рядом с внуками не бегали дети! 🤣

Ал
Алексей

Я с Вами согласен...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы умеете пользоваться одним на протяжении целого месяца???

Ал
Алексей

Не настолько я умён...

Надежда Из Сибири.

А, что они сейчас по талонам?

Ал
Алексей

Не больше пачки в одни руки...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не "в одни руки", а "на один *****".

Ал
Алексей

Много звёздочек)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Верно подмечено. Это я следы заметаю.

Vika Victorious

А Вы что, всего 10 раз в году сексом занимаетесь теперь? )))

Ал
Алексей

Старею..)

Лиора Орли

Снизить интенсивность до одного раза в полтора мксяца.

Ал
Алексей

Собственный опыт?

Лиора Орли

Скромный посчет ваших данных. Мне ни к чему.

Марина *****

Штучно докупить. Или в берлогу к медведю до весны)

Анатолий Пшеницин

Ну, зачем же так?!!! )))))))))) Как то надо справляться!

Тигра Уссурийская

Откинте отпуск свой и жены как раз хватит на год

Ал
Алексей

Хорошая математика...

Mariwa

У нас по три...👍🏼😆..на троих видимо...

Ал
Алексей

Не исключено...🌹

Mariwa

палдиес!

Сергей Пастухов

Восстанавливать веру в мужские способности.

Светлана Бульская

👍Есть классный анекдот про эти цифры)))

Ал
Алексей

Расскажите. Светлана.))

Светлана Бульская

Сокращу по возможности.Суть в том как отец объясняет сыну-подростку про 3 и 12 в упаковках.В молодости берут 3: 2 на пятницу на вечер.Чтоб в субботу на утро 1.Воскресенье приводим себя в порядок.А в зрелом возрасте 12 -это:январь,февраль,март...Приукрась в рассказе сам)))

Ал
Алексей

Спасибо!)) ☕

Ви
Виктория

у вас есть душ и руки крепкие и мускулистые