Люся По

Зонт был изобретён в Китае, зачем англичанам было его изобретать заново?

Ответы
В7
Владимир 729

Хм-м... а ты "стерео кино" в "Волне" в СССР смотрела? Теперь это 3D называется... с зонтом та же история, я думаю. 😉

В7
Владимир 729

))) Тебя убедить в чём бы то нибыло я врятли смогу. По той простой причине, что ты будешь всегда возражать ради самого возражения. Следовательно, приводить какие-то доводы тебя абсолютно безполезное занятие...

Люся По

А мне нравится тебе возражать...

В7
Владимир 729

))) Я знаю. У таких, как ты свербит в одном месте, когда меня по жизни встречают.)))

Люся По

))) Да? Мечтать не вредно!

В7
Владимир 729

))) Да!

Игорь Хмелевский

у китайцев он применялся в основном от солнца.

Александр Горнаго

надо что то изобретать, вот и воруем у других

Александр Гершов

в Китае от солнца . англичане от дождя

Люся По

Молодчик!

Ев
Евгений

Что бы отомстить Китаю))

Pələng

IZABRENNOQO NE IZOBRETAYUT

Люся По

Не правда!

Олег Решетов

всеж занятие)

Люся По

Не ответ!

Олег Решетов

А как тогда люди назвали себя самым умным видом на земле?)))

Люся По

Мдяя!