Вита

Вопрос непростой .Причина на сегодняшний день молодые женщины повально не могут иметь детей,как вы считаете .Просто экология и все?

–2
Ответы
Владимир

Вредные привычки или кто-то свыше мудро не дает детей сейчас, чтоб через дцать лет они не оказались там... ну, где у нас сейчас людей остро не хватает. Есть еще один вариант - экономические и прочие перспективы настолько "радужны", что многие сейчас просто отказываются от рождения детей именно по этой причине

Вита

Ответ хороший.Вот только что не хотят по экономическим причинам-нет.Все мои случаи у знакомых, хотят,и хорошо себя чувствуют материально.и как то странно много случаев

Владимир

Обеспеченные люди, обычно люди думающие на несколько шагов вперед. И думающие люди уже разочаровались. Несколько лет назад было ощущение некой предсказуемости. С этим было связано ощущение контроля над происходящим. Потом, в известный всем нам день, все рухнуло. С тех пор вранье на всех уровнях стало заметнее выпирать и его стало сложнее скрывать. Сегодня обещают одно, а назавтра все видят во что эти обещания цинично превращаются. Вряд ли разумный, думающий человек сегодня сможет доверять тому, кому верил раньше (если верил, конечно). А если нет доверия, то о каком продолжении роде может идти речь? Мне кажется это закономерно, к сожалению

Вита

А вот знаете сколько сейчас сирот уже,и уверена очень проблематично этих деоей наградить семьей полноценной .Но по себе скажу,это риск.Ты не знаешь ничего о семье и т.д. Я уважаю людей,которые решились на усыновление

Владимир

Да, согласен с Вами.

Женя Эсперант

Да, не простой! Причин целый букет! Но Ты не поддавайся, ты красивая, у тебя должны обязательно быть дети!!!

Вита

Ха))речь не обо мне ,просто наблюдение дня было

Женя Эсперант

А я о всём! и в Мире в целом и об Украине и естественно за тебя переживаю!!!

Вита

Спасибо!!!❤️

Сергей

У моих тоже проблема, не пьющие, не курящие, всё есть а детей нет

Вита

Повально

Са
Саня

Скорей всего и питание тоже.

Начинающий Волшебник

просто нет кабелей еа них

Вита

Ерунда

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не слышал про такое 🙄🤔

Вита

Это не новость )))поголовно ,сколько сейчас молодых семей ,дети достаются очень тяжело

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! Ужас (((

Вита

Это очень очевидно ))да,ужас

Сергей Дж.

незнаком со статистикой

Вита

Я на примере очень многих знакомых.А вообще так оно и есть.Дети даются очень многим сложно

Сергей Дж.

мда

Вита

Сегодня

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не могут или не хотят?

Вита

Не могут.На днях видео серьезное смотрела слушала.Одтн момент по поводу моего вопроса услышала.Год не помню но повально делали прививки от свиного гриппа, через год по статистике нам50% снизилось число молодых женщин которые не смогли зачать ребёнка. Я повторюсь в слишком узком кругу,у молодых пар нет детей.100% хотят.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Может экология, питание?

Вита

Я думаю что не только экология и еда,,может и есть такая цель у так называемого мирового правительства.Ковид, изменения протокола медиц лечения.Отказ врачей ехать на авзоаы с сердцем.А только на ковидных пациентов.Во время пандемии, которая исчезла растворилась 24 февраля 2022 года

Вита

Если не нужны старики,то почему не было идеи сократить людей среднего возраста.т, почему допустим не 'помочь "и в этом вопросе,вопросе рождаемости.

Са
Сава

Пропаганда

Вита

Факты вокруг какая пропаганда ?

Са
Сава

Как какая? Живи для себя. Бери от жизни все. Ну так далее.

Вита

🙂 Я причем?)) Я за всех переживаю.У молодежи ,сколько пар у знакомых ,живут по 3-5 лет вместе ,уже все создали для детей ,а детки котлетки не получаются

Са
Сава

Лично вы, конечно не причем! Каждый человек, принимает свое решение. Это известно всем. В том числе и вашим знакомым. Самое главное поступить правильно. А правильно это как? Вот здесь и возникает конфликт, - я думаю одно, он другое. И кто прав? Значит нужен ориентир. Что им может быть? Нужен какой-то такой, который выше понимания людей что ли, на мой взгляд. Что думаете?

Вита

Вот и я о том .То ,что происходит сейчас по моему вопросу ,это из за каких то причин выше ,но я примерно догадываюсь,каких

Са
Сава

Наверное и я догадываюсь)).

Вита

🤝