Ел
Елена

напали на Украины ,что б не увеличивать НАТО.😟4 апреля Финляндия вступила в НАТО .Путин опять всех переиграл ?🤣

Ответы
Грешник *****

да финны проиграли ....разменяют как украину когда дело арктики коснется ....да и само нато под вопросом ....сша аукс создали не для того чтобы нато поддерживать ....

Грешник *****

Будем им создавать непосредственную угрозу, чтобы быть на высоте этой оценки", — прокомментировал ситуацию замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Также в руководстве страны отмечают, что Москва не будет в дальнейшем учитывать пожелания северо-западных соседей по вопросам безопасности.а министр забыл видимо что у россии база есть и в калининграде

Ел
Елена

а что кого то еще интересует мнение москвы?Вы серьезно? Как будите снабжать Калиненград ,если прибалты опять перекроют к нему дорогу? Вы реально еще верите в мощь раши ?

Грешник *****

что значит опять?а когда перекрывали?

Ел
Елена

(2022 г)С сегодняшнего дня, 18 июня, Литва частично заблокирует доступ России к Калининградской области, в частности, путем запрета железнодорожного транзита определенной продукции через введённые европейские санкции.

Грешник *****

некоторые грузы это не запрет транзита ...некоторые грузы и через босфор запрещено

Лю
Любовь

да, так переиграл, что в войну всё играем и играем и ребята гибнут, попадают в плен или становятся калеками

Лю
Любовь

так мы все смелые на диване

Ел
Елена

вы возможно...мы не молчали. Поэтому в Украине народ убрал уголовника януковича.Стремление к свободе – природное качество человека

Лю
Любовь

Дааа..., так не молчали, что к власти пришли нацисты.

Ел
Елена

это вы решили ,что у власти нацисты. Вы реально плохо соображаете или рос тв пересмотрели? Подумайте, если б народ не поддерживал власть ,разве раша получила бы такой отпор от украинского народа ? Да если б херня ,что вам вещают по телику была правдой ,то вас бы не с автоматами а с цветами встречали. Вы хоть немного мозги включите ! Какой нацизм в Украине ?! нееееееееее вы неизлечимы!

Лю
Любовь

Да, Елена...слов нет белое от черного не отличаете...Мы сто лет вас не знали со своей территорией куда выселял Иван Грозный на Окрайну всякую нечисть. Прошло много десятков лет-решили создать республику-создали и все нерадивые правители стали присоединять территории, чтоб на республику была похоже, переселяли туда семьи, людей которые строили Украину и вот на тебе. А чего вы говорите на русском языке, лезете на наши сайты, убиваете русских, запрещаете говорить и учиться на русском языке? Разве это не нацизм? Вы совсем НЕ знаете истории, поэтому не хочу общаться с нацистами. Время обязательно всех поставит перед совестью и Богом. ПРОДАЖНЫЕ ФАШИСТЫ!!!

Слуга Государев

они перекроют выход к балтике и Россия сделает тоже самое вообщем создадут друг другу проблемы

Ел
Елена

а на что способна раша ? Показать фигу из за угла?

Слуга Государев

А на что украша

Валерий Герасимов

Твои Украины скоро Польшей станут....А поляки тебе твоего бандеру ооооохх как припомнят!!!!

Ел
Елена

https://www.google.com/search?client=opera&q=кто+говорил+про+киев+за+3+дня&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:e2f0cc

Ел
Елена

Валерий Герасимов

Вы мне покажите ПРЯМУЮ РЕЧЬ кого-то из руководства России, кто грозился взять Киев за 3 дня..

Ел
Елена

после вчерашних событий (ростов за 7 часов ) все остальное уже не актуально

Валерий Герасимов

Обдристалась - обтекай...

Галина Галчонок

фсё не так однозначно, но фсё идет по плану , план правда идет в жопу ,но это ж жопа пуйла

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

когда Укры победят....русаки развалятся в хлам....😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

эх жаль это не я сказал 😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Дело не в словах, а в исполнении

Io
Iosef

Финке не плохо жилось вообще то...чего добились посмотрим как говорится..

Zorro De Vigo ***

Да они не все но уроды беспорно

Alla Lala

так и нап плевать, что вы там о нас визжите в злобе..😄

Io
Iosef

Так заметь...визжать это ваше)

Alla Lala

а визжите вы..😆

Zorro De Vigo ***

Девоньки не забывайте вашу дхарму изначальную, вы друзья человека☝️👌🤘💯😀

Ирина

Почитала я эту аффтора. Действительно надежный источник.

Та
Татьяна

финляндия не имеет выхода в Чёрное море. она не нужна.

Та
Татьяна

куда спешите?😎

Ел
Елена

мы не спешим ,мы действуем

Та
Татьяна

правильной дорогой идёте👏

Ел
Елена

так мы в себе не сомневаемся.

Та
Татьяна

это известно

Сервисный Центр 99

Пусть НАТО весь сброд собирает, им же хуже

Анатолий Скорняков

Да у него такое бывает-опять обманул себя

Ел
Елена

🖼а как же Киев за 3 дня?

Епифания

Сказки про НАТО исключительно для быдла

Ел
Елена

а в чем сказки ? Что НАТО расширяется ?

Епифания

Запугали НАТОй?

Ценитель Прекрасного

Это кто там занимается дискредитацией?!

Владимир Строганов

США развалится и передумают.. .

Владимир Строганов

Американцы вот уже два месяца подряд вынимают свои сбережения из банков.
Отмечается, что только за минувшую неделю объем вкладов сократился на $ 12,5 млрд. Народ боится обвала финансового сектора: сразу около 190 банков могут лопнуть из-за падения ликвидности.
Итоги недавнего опроса компании Gallup, как сообщает Bloomberg, показали, что только пятую часть американцев нисколько не беспокоит вопрос сохранности их банковских вкладов. Почти половина опрошенных опасаются, что их сбережения могут оказаться под угрозой. Эта озабоченность, по мнению экспертов, сейчас даже выше, чем во времена финансового кризиса 2008 года.

Ел
Елена

проблема в том, что у вас сведения из россми .Это из той серии ,что Европа мерзнет и голодает. Не стоит цитировать росийский сайт ,а поищите достойные источники

Владимир Строганов

А вы, что спец по экономики?

Ел
Елена

а вы спец по банковскому бизнесу?

Владимир Строганов

Ну и о чём спор? Что нашёл, то и выложил.

Иса Джи

Придется и с ними разобраться

Милош Йованович

пАтАмуШта на УкраинЫ напали.

Виктор Соловьев

Смеётся хорошо последний..

Михаил

вам от этого легче стало?

Михаил

На Зелю ордер есть?) Пригласили?))))

Ел
Елена

КУДА ПРИГЛАСИЛИ НА БРИКС ? так Украина к этой организации отношения не имеет ЗАТО ВАШЕ ОДКБ.В УЖЕ НИ КОМУ НЕ НУЖНО Армения отказывается участвовать в учениях. Армении стартовали армяно-американские военные учения, вызвавшие настороженность властей в РФ, обещавших "глубоко анализировать этот факт и следить за развитием ситуации".

Михаил

о)))) Армения)))) Мелкая шелупонь вечно на дотациях, как и вы))))

Ел
Елена

что ж вы такие большие ко всем лезете? Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюция, признающая президента России Владимира Путина диктатором, а страну-агрессора - диктатурой.
акже ПАСЕ:призвала признать Путина как нелегитимного по истечении его нынешнего срока и прекратить все контакты с ним,призвала государства-члены Устава МКС арестовать Путина, когда он попадет под их юрисдикцию на основании ордера на арест;

Михаил

ЕС - сборище неудачников, вылезших за счет дешевых Российских ресурсов... теперь лафа кончилась.... Нам как то моськи не интересны)

Улугбек

Финляндия - не Украина!!!

Ег
Егоза

Та ты шооооо! Вам решать кому мона?

Аламути

И этих подсадили 😁

Ал
Алексей

ода геостратег