Анастасия Голоцукова

В 2008 году заключен договор на аренду леса на 49 лет с Управлением лесн. хоз-ва, а сейчас это Управление ликвидируется

Согласно ст. ГК РФ при ликвидации юр. лица правоприемник не должен быть и как тогда с Договором, снова переоформлять, кто-нибудь знает?

Люба Королева

При ликвидации одного областного Управления создается другое Управление – к нему в ведение и перейдут леса. В административном акте о ликвидации и должен быть указан правопреемник в части управления лесами.