Марина

По спирали познание. Сначала открывается сердце(которое знает всё, без сердца мозга нет)) и только потооом и приходит благосостояние -Наби центр раскрывается, соскучиться уже невозможно т.к только после благосостояния раскроется вишудха- истинное общение и друзья. Потом по спирали цепляем сахасрару-это вне тела дух, а он умеет ходить сквозь стены и телепортироваться. А затем по спирали уже ниже раскрывается Агия центр- ты ИИсус суперзвезда. Пока на практике не получилось, значит познали не всё! Телепортация засекли за такими замечательными личностями как Алла Борисовна и Цукерберг и за местными жителями земли . А что поняли вы из школьных учебников? Помите "Кто как учился".
Все вместе мы прорвёмся) .тот кто честен добр и смел тот и есть волшебник Я работаю волшебником" - Фильм "Зайчик"

Ответы
Вера Гудкова

Школа учила работать в коллективе

Ни
Николай

Спасибо за песню..

Марина

😊👍🍬☕

Ни
Николай

🤝